4 Июн 2017, 00:38
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Макароны на голове Криштиану дезооринтировали итальянцев.
Прекрасная игра. ЗиданищЕ!!)
Adelante вне форума  
  
3 Июн 2017, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Всем доволен. Можете записать. Идеальная игра. Никаких претензий Зидану , готов его хвалить и качать на руках. Стартовый состав выбрал правильно , мотивировал правильно , тактика правильная. Утер мне нос и я рад черт возьми. Руки сводит от волнения , Тяжело писать. В перерыве пришел друг в символике путы , решил видимо поглумиться видимо после тайма , очень уж хорош был Ювентус. К 70 минуте хотел было с позором скрыться , но без минуты триумфа я его не отпустил. Надо будет фартовую майку выкупить. Всех с чудесной победой уважаемые!
Codename вне форума
+6
Ответить  
  4 Июн 2017, 00:40
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Матч 3 повторяет. Этот финал нужн посмотреть минимум 12 раз_)
Codename вне форума  
  
  4 Июн 2017, 01:23
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Этот Мадрид приучил к победам настолько, что я как-то особо не волновался и принял эту победу как должное :) Дежурный матч, дежурный финал. Выиграь чемпионат для меня было важнее.
Nizami вне форума  
+1   
  4 Июн 2017, 01:37
 
Аватар для Zidane707
 
Регистрация: 1 Фев 2017
Сообщений: 10
Садился я смотреть столь важный матч, ужасно я переживал, не скрою, Юве наводил безумный страх, Роналду был причесан, хух...нормас...и вот матч начался, сердце колотилось все сильней, шел нервный, корвалолный матч иииии воооооттт Роналду вдруг забил!!! Вскочив я "ссиииииииииииии " так сильноо заорал!! Я встал на стол и празднования Рона поддержал! Увы потом мы пропустили, Манджук подумал что в FIFA 17, через себя пустил он дуру, как стрелу... 2 тайм начался, Зизу водил бровями, я понял что мы сможем превзойти судьбу, Реал забиилл второйй!! и Третиийй! И ЧЕТВЕРТЫЙ!!...вот так провел я вечер, участковый, сядь, постой.....

P.s Всех с победой друзья!!! И помните, Реал всегда возвращается, чтобы взорвать пуканы всей Каталонии.
Последний раз редактировалось Zidane707; 7 Июн 2017 в 00:30
Zidane707 вне форума  
+2   
  4 Июн 2017, 02:56
 
Аватар для DimanbI4
 
Регистрация: 2 Июл 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 494
Ребята может кто-то помнит меня, много лет не писал уже тут. Но недавно я зашёл и понял, что ни на одном ресурсе в сети нет настолько тёплых и близких по духу людей. Все же нам нужно помнить свои корни))
И сейчас 3 утра почти, но я хочу разделить эту радость с вами, меня не было с вами после десимы и ундесимы, но я не забывал о вас. Вы самые крутые из всех болельщиков и фанатов Реала которых я встречал!)

Старички я вас от всего сердца поздравляю!!! Помню во времена Игуаинов и Робенов мы и мечтать не могли о таком))
Вы как болельщики Реала заслужили этот триумф не меньше игроков))
Простите за эмоции) halamadrid!!

И нет большего величая в мировом футболе) Мы Реал Мадрид - и мы вершина !!
Последний раз редактировалось DimanbI4; 4 Июн 2017 в 02:57
DimanbI4 вне форума  
+3   
  4 Июн 2017, 03:13
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
@DimanbI4,
Помним конечно. Было бы здорово услышать и других старичков , наверняка они нас сейчас читают.
Codename вне форума  
+1   
  4 Июн 2017, 08:16
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
За использование песен Queen отдельный Кардиффу респект. Ибо поющий бессмертную песню стадион - это нечто.
Последний раз редактировалось bigbanan; 4 Июн 2017 в 08:18
bigbanan вне форума  
  
  4 Июн 2017, 10:32
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Всех с победой, друзья!)
О лучшем завершении сезона и мечтать не мог!
Классный первый тайм, зрелищный, но команда вселила уверенность что все под контролем, - это Юве надрывается, а мы еще можем прибавить. Страшно было за Варана немного, но вроде выстоял. Не хочется кого-то выделять особо, все выложились, за что спасибо им и тренеру, и всем помошникам. Мы были сильнее и быстрее.
По моменту удаления: надеюсь все же это было не следствие кривляний Сережи. И было страшно что ему самому влепят вторую желтую - Рамос, всегда против скуки в игре!)
Vardges вне форума  
+1   
  4 Июн 2017, 10:54
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Пересматривал с утра матч по Матч ТВ, что еще можно ожидать то Шмурнова и Ко, которые орали про "грязного симулянта" Рамоса, хотя на фиговом даже повторе было видно, что Квадрадо наступал специально на ногу Рамосу ?


Куадрадо наступает на ногу Серхио Рамосу.

white: Подробнее см. здесь: За что удалили Куадрадо в финале
Последний раз редактировалось arch; 4 Июн 2017 в 11:45
arch вне форума  
+2   
  4 Июн 2017, 11:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Ох, какое болезненное поражение мы вчера нанесли Ювентусу. Это был матч 20-летия для них. Но именно так и должны делать друг другу самые принципиальные соперники. Я обожаю Реал за то, что он не "клюет" на такие вот сантименты. Последнее дерби Висенте Кальдерона в ЛаЛиге - получите 0-3, Класико в честь покойника Круйфа на Камп Ноу - вот вам ремонтада 1-2 и победа в меньшинстве...

Я не знаю как у нас получилось таки создать такого зверя. И вроде он не кажется ни болелам, ни соперникам каким-то сверхмощным, но именно он переписывает историю. Вернее сказать, не казался. Теперь то на этой команде огромный слой легендарной пыли =)

Только одно сейчас может печалить фанатов Реала: мы сейчас так высоко, что пути вверх, наверное, уже нет ;) Нужно как-то готовиться, что все время так хорошо быть не может. Дальнейший вектор определиться успешностью трансферной компании.
Хотя к черту! Пока можно просто наслаждаться моментом, вспоминая вторую половину чудовищных нулевых для контраста)
white вне форума  
+4   
  4 Июн 2017, 21:10
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Это просто эйфория! Теперь хочу третий подряд ушастый!!!! Аппетит приходит во время еды! ))))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не, уж в след году мне на ЛЧ будет так.. Получится - хорошо, нет - ну и х с ней. Правда, не хотелось бы, чтобы там победил сами знаете кто. Не огорчусь, если Юве выиграет в след году. =)
А вот победа в Примере очень нужна будет. Надо защитить.
white вне форума  
  
  4 Июн 2017, 22:16
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Не, уж в след году мне на ЛЧ будет так..
— white Посмотреть сообщение
Ну-ну) гимн заиграет и сразу мнение изменится))
Adelante вне форума  
  
  4 Июн 2017, 22:27
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Реакция фанов (@datuna_mgeli) Реала на гол Манджукича)))


Поздравление для всех бланкос:
white вне форума  
+2   
  4 Июн 2017, 23:34
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Посмотрите церемонию празднования на оф.сайте:realmadrid.com/real-madrid-tv
white вне форума  
  
  6 Июн 2017, 11:02
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Финал «Ювентус» 1-4 «Реал»: Отзывы болельщиков
если кому есть что добавить, милости просим :)
white вне форума  
  
  11 Июн 2017, 16:41
 
Аватар для Bakhabay
 
Регистрация: 21 Фев 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 110
Мы не выиграли 12-ый Кубок Чемпионов. Мы затолкали кучу навоза в вонючие рты облезлых мудачков, что лицемерно скулили о возможном несчастье, в случае не выигрыша Буффоном Лиги Чемпионов. Вот что мы сделали и это доставило лично мне огромное удовольствие. Два вида полосатой твари, что Юве, что барсучатина, получили по полной. Но этого мало, этого недостаточно. Надеюсь Зизу теперь прошел через огонь и железо и в скором времени наштампует сериал из маканий мерзких каталонских рож в дерьмо.

Серхио Рамосом в очередной раз недоволен. Отговорки не принимаются. Балбес достал уже.
Bakhabay вне форума  
0   
  11 Июн 2017, 16:54
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 5 Апр 2017
Сообщений: 1
Если бы тренером был Моу, то ты сказал бы "Мы выиграли 12-ый Кубок!" :)
Lika вне форума  
  
  11 Июн 2017, 17:48
 
Аватар для arch
 
Регистрация: 29 Июн 2008
Адрес: Рига
Сообщений: 5,844
Серхио Рамосом в очередной раз недоволен. Отговорки не принимаются. Балбес достал уже.
— Bakhabay Посмотреть сообщение
А что он в финале сделал то плохого ?
arch вне форума  
  
  11 Июн 2017, 18:17
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Это персональный хейтер Рамоса, он им недоволен всегда!
Любое неудачное действие Серхио подвергается тончайшему анализу и недовольством в его адрес)
MystiXX вне форума  
  
  11 Июн 2017, 18:59
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Наша песня хороша. Начинай с начала.
white вне форума  
  

 

Теги
, ,


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз