Euro-2008. Рамон Кальдерон:«В финале Касильяс и Рамос вновь будут ключевыми фигурами» #RealMadrid #РеалМадрид #рамонкальдерон #серхиорамос #касильяс
28 Июн 2008, 21:39 | Оцените публикацию

Euro-2008. Рамон Кальдерон:«В финале Касильяс и Рамос вновь будут ключевыми фигурами»

Слова и пожелания, высказанные президентом мадридского «Реала» Рамоном Кальдероном за несколько часов до начала полуфинального матча с Россией, полностью себя оправдали. Глава «бланкос», присутствовавший на арене «Эрнст Хаппель» приехал в Австрию в оптимистичном настроении, предсказав попадание испанской команды в финал. По предположениям Кальдерона особый вклад в победу должны были внести Серхио Рамос и Икер Касильяс, и игроки «Мадрида» своего президента не разочаровали. Кальдерон сделал свою ставку и на финальный матч против Германии, он думает, что подопечные Луиса Арагонеса выиграют 2-0, а голы забьют Фернандо Торрес и Серхио Рамос.

Вслед за финальным свистком в Вене испанские болельщики устроили праздник, и Рамон Кальдерон в коротком интервью поздравил всех членов сборной, включая её наставника: «Сейчас мы идем за финалом. Нужно отдать должное и уделить внимание Луису, вместе с ним Испания находиться на пороге возможности поднять над головой трофей чемпионата Европы». Президент не сомневается в профессионализме и футбольном таланте всех игроков «Красной Фурии», но особое внимание уделяет игрокам «Реала»: «Я уверен, что в финале Икер Касильяс и Серхио Рамос вновь будут ключевыми фигурами».

Персоне правого защитника «Реала» Кальдерон выделяет специальные слова: «Он номер один в своем деле, и его игра в матче против России свидетельствует об этом. Я уверен, что один из голов ворота Германии будет на его счету, соперник доставит нам трудностей, но в конечном счете мы победим». Рамос неубедительно начал чемпионат Европы, но набрал форму к решающим поединкам, став одной из самых заметных фигур на поле в четверг.

С другой стороны особое значение Кальдерон придает мечтаниям, появление которых во всей стране побудила игра сборной. «Болельщики переживают за свою команду. Прилив цветов «Красной Фурии» на трибунах впечатляющий, на матчах присутствуют граждане страны со всех точек Испании».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n100
Комментарии (5)
Euro-2008. Рамон Кальдерон:«В финале Касильяс и Рамос вновь будут ключевыми фигурами»
 
Аватар для BCE OK
Ну понятно, что он будет в первую очередь выделять своих футболистов. Но всё равно молодец, что приехал, для игроков сборной, присутствие такой важной персоны на трибунах - это дополнительный стимул, хотя думаю и без него в Швейцарии и Австрии собралось достаточно высокопоставленных личностей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serjio
Да, Кальдерон верит, и я верю, что Испания выступит в финале хорошо, и вместе с ней и игроки Реала.Касильяс лучший!Серхио Рамос один из самых ярких игроков сборной, если не самый яркий.
В общем, желаю им победы и красивой игры !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
А про Де Ла Реда ничего не сказал, он ведь тоже наш.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Serjio
Elgenio

я не перечислял игроков Реала в сборной, я просто выделил лучших.
Касильяс лучший вратарь чемпионата (по моему), а Серхио лучший игрок правого фланга (чемп. Европы). Де ла Ред тоже хороший игрок, и я не думал его принижать перед другими игроками.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Тысяча чертей. Мой прогноз был правильным. Испания - чемпион Европы!
И почему я не поспорил с кем-нибудь?
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз