Забивали 5 и больше #RealMadrid #РеалМадрид #ставки
4 Янв 2022, 19:49 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Забивали 5 и больше

Самые крупные победы мадридского «Реала» в 2021 году.

Мадридский «Реал» заканчивает 2021 год в хорошем настроении. Команда уверенно лидирует в Ла Лиге. Подопечные Карло Анчелотти набрали 46 очков. У ближайшего их преследователя «Севильи» 38 зачетных баллов, правда, у андалусийцев сыграно на матч меньше, чем у «сливочных».

В Лиге чемпионов у Реала тоже все идет отменно. Мадридцы уверенно выиграли свою группу, в которой были миланский «Интер», тираспольский «Шериф» и донецкий «Шахтер». «Галактикос» выиграли все матчи, кроме одного – домашнего против «Шерифа», которому сенсационно уступили на последних минутах матча 1:2.

Сегодня мы предлагаем вам вспомнить самые крупные победы «Реала» в 2021 году, в которых команда Карло Анчелотти забивала 5 и больше голов. Таких поединка было три, все они случились осенью.
Матчи Ла Лиги будут идти и в новогодние праздники. Чтобы просмотр этих поединков вышел для вас запоминающимся, используйте бонусы в 1хставка, ведь с ними следить за матчами будет куда более интересно.

Реал – Сельта 5:2
В матче четвертого тура Ла Лиги 2021/22, который состоялся 12 сентября, мадридский Реал в родных стенах принимал «Сельту». Гости резво начали матчи и неожиданно на 4-й минуте вышли вперед, забил Санти Мина. В середине первого тайма «сливочные» усилиями Карима Бензема восстановили паритет в матче, однако еще до перерыва команда из Виго второй раз в матче вышла вперед, отличился Франко Серви. При минимальном преимуществе галисийцев команды и пошли на перерыв.

После 15-минутного отдыха «Реал» вышел заряженным на второй тайм. Мадридцам понадобилось менее минуты после возобновления игры, чтоб снова сравнять счет, дубль оформил Бензема. А через несколько минут хозяев вывел вперед Винисиус Жуниор, который реализовал выход один на один – 3:2. В середине второго тайма у «Реала» на поле вышел Эдуарду Камавинга, для него это был дебют в футболке «сливочных». И через несколько минут после своего выхода француз забил свой первый гол за «Реал» – 4:2. А уже в концовке игра хозяева довели счет до разгромного. Мадридцы заработали пенальти, который реализовал Бензема, оформив хет-трик, 5:2.

Реал – Мальорка 6:1
В следующем домашнем матче Ла Лиги «Реал» снова учинил разгром. 22 сентября в гости к мадридцам приехала «Мальорка», которая уже на 3-й минуте «горела» 0:1, пропустив гол от главного голеодора «сливочных» Карима Бензема. В середине стартового тайма команды обменялись точными ударами, однако на перерыв «Реал» пошел с гандикапом в два мяча, благодаря дублю Марко Асенсио.

После перерыва избиение «Мальорки» продолжилось. В начале второго тайма Асенсио оформил хет-трик. Под конец матча Бензема сделал дубль, а еще один гол в ворота гостей провел Иско – 6:1. «Реал» впервые в 21 веке забил в ворота Мальорки шесть голов.

Шахтер – Реал 0:5
А этот разгром «Реал» оформил уже за переделами Испании – в столице Украины Киеве. Там команда Карло Анчелотти 19 октября в рамках 3 тура группового этапа Лиги чемпионов встречалась с донецким «Шахтером». Первый тайм закончился при минимальном преимуществе столичного клуба – ближе к концовке поединка защитник «горняков» Сергей Кривцов забил в свои ворота.

На второй тайм мадридцы вышли заряженными, благодаря чему за 11 минут второго тайма довели счет до разгромного, дубль оформил Винисиус Жуниор. А в середине заключительной половины игры Винисиус ассистировал на соотечественника Родриго, который забил четвертый гол мадридцев. А добил «горняков» Карим Бензема, забив пятый гол уже в компенсированное арбитром время.


https://blancos.info/n16293
Забивали 5 и больше
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз