«Реал» в сезоне 2022/2023 #RealMadrid #РеалМадрид #ставки
4 Авг 2022, 10:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Реал» в сезоне 2022/2023

Все ближе старт нового розыгрыша испанской Примеры. В минувшей кампании мадридский «Реал» оформил чемпионство – поклонники «сливочных» ждут защиты титула. Все прочие поклонники футбола надеются увидеть яркую и захватывающую чемпионской гонку против «Барселоны».

Далее обсудим перспективы мадридского «Реала» в новом сезоне – сумеет ли команда Анчелотти защитить титул?

«Реал» в сезоне 2021/2022
Минувший сезон для «Реала» получился просто невероятным – даже несмотря на вылет из Кубка Испании в 1/4 финала.Зимой мадридцы победили в Суперкубке Испании. В полуфинале они расправились с «Барселоной», а в финале – с «Атлетиком» из Бильбао.

Попутно «сливочные» захватили лидерство в Примере, а также творили настоящую историю в плей-офф Лиги чемпионов – там мадридцы добились невероятных камбэков против «ПСЖ», «Челси» и «Манчестер Сити». В финале главного еврокубкового турнира «Реал» с минимальным счетом переиграл «Ливерпуль».

К моменту своего триумфа в финале ЛЧ «Реал» уже оформил победу в чемпионате Испании. Таким образом мадридцы взяли три трофея в первый сезон после возвращения Карло Анчелотти на тренерский пост клуба.

Турниры «Реала» в сезоне 2022/2023
В новом сезоне «Реал» будет стремиться к защите титулов в Примере и Лиге чемпионов. Кроме того, мадридцы постараются выиграть Кубок Испании, который не покорялся им с 2014 года.

Победа в последнем розыгрыше чемпионата Испании открывает перед «Реалом» шанс снова выиграть Суперкубок Испании. Благодаря победе в Лиге чемпионов мадридцы в новом сезоне сыграют также в матче за Суперкубок Европы против «Айнтрахта», взявшего Лигу Европы.

По традиции победитель Лиги чемпионов должен отправиться на Клубный Чемпионат мира, но пока неясно будет ли у «Реала» такая возможность. ФИФА задумал реформы в турнире и пока его статус остается неопределенным.

Кадровые перемены в «Реале» летом 2022 года
Болельщики «Реала» и обычные поклонники футбола ждали, что этим летом футболку «сливочных» примерит на себе Килиан Мбаппе. Разговоры об этом трансфере шли еще с января. Контракт форварда с «ПСЖ» истекал этим летом и француз не скрывал своего желания переехать в Мадрид.

В последний момент его заставило передумать невероятно щедрое предложение от правления «ПСЖ». По условиям нового соглашения Мбаппе зарабатывает в Париже 57 миллионов евро в год. Кроме того, он может получить до 300 миллионов бонусами за три года.

Впрочем «Реал» не остался без новичков. Мадридцы прикупили себе в полузащиту у «Монако» юное дарование Тчуамени, а также подписали на правах свободного агента Рюдигера – немец призван усилить и разнообразить оборону «сливочных».

Сами мадридцы обошлись без потерь, но почистили зарплатную ведомость, отпустив на правах свободных агентов следующих игроков:
  • Иско;
  • Гарет Бэйл;
  • Лука Йович;
  • Марсело.

Новый сезон испанского чемпионата начинается в августе, на сайте СТАВКА TV тысячи пользователей публикуют бесплатные прогнозы на Ла Лигу, а также аналитику и статистические данные, которые помогут сделать хорошую ставку или узнать больше информации о соперниках перед началом игры.

Прогноз на итоги сезона 2022/2023 для «Реала» от СТАВКА TV
Этим летом «Реал», похоже, так и останется без присущих ему громких приобретений. Мбаппе остался в «ПСЖ», а Холланд перебрался в «Манчестер Сити». Впрочем, у мадридцев и без того великолепная и сыгранная команда, что они наглядно доказали по ходу прошлого сезона.

Модрич и Кроос несмотря на возраст продолжают творить чудеса в полузащите. Не без помощи Каземиро, конечно же. При этом у «сливочных» уже готова смена поколений для центра поля – Камавинга, Тчуамени и Вальверде.

Талантливые бразильцы Винисиус и Родриго с каждым годом добавляют и прогрессируют, все больше становясь настоящими мировыми звездами. На острие атаки у «Реала» нестареющий Бензема – главный фаворит на получения «Золотого мяча»!

Также Перес с Анчелотти ждут, что в новом сезоне перезапустить свою карьеру сумеет Азар. Поэтому у «Реала» сейчас великолепная команда, у которой сложно найти слабые места. Здесь собран опытный, звездный и отлично сыгранный состав. Руководит им отличный тренер, а успехи прошлогодней кампании добавят уверенности мадридцам.
Сложно поверить, что такая команда способна упустить шанс защитить титул на родине. У «Реала» сейчас просто нет реальных конкурентов. «Барселона» здорово усиляется, ну у нее пока нет выстроенной новой команды – только имена. «Атлетико» будет вновь где-то рядом, но едва ли команде Симеоне хватит запаса сил на сезон. Ведь «матрасники» будут стремиться к победе не только в Примере, но и в Лиге чемпионов.

Перед стартом нового сезона в Испании все говорит о том, что «Реал» сейчас самая сильная и стабильная команда всего чемпионата. Мадридцы просто не могут упустить шанса вновь выиграть титул. Поэтому предлагаем поставить на их чемпионство за 2.15 – коэффициент по линии Бетсити.

Также перспективно выглядит пари на ТБ (3.5) «сухих» матчей мадридцев в новом сезоне – коэффициент 1.55 по линии Бетсити. «Реал» сохранил неподражаемого Куртуа в воротах, а также усилил оборону Рюдигером. Из-за Чемпионата мира сезон будет длинным и сложным, а Анчелотти не редко придется играть на результат. Поэтому данный выбор выглядит настоящим подарком.

В продолжении этой темы можно также поставить на ТМ (33.5) пропущенных мячей «Реалом» в новом розыгрыше Примеры с коэффициентом 1.85 (по линии Бетсити). В прошлом сезоне, к примеру, мадридцы пропустили 31 раз.


https://blancos.info/n16295
«Реал» в сезоне 2022/2023
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз