Начо: «Мы с воодушевлением ожидаем предстоящего матча ещё и потому, что Лига чемпионов возвращаемся на «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид
28 Сен 2021, 07:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Начо: «Мы с воодушевлением ожидаем предстоящего матча ещё и потому, что Лига чемпионов возвращаемся на «Сантьяго Бернабеу»

«Шериф» выиграл свой последний матч в Чемпионате Молдовы со счётом 0:7...
«Если рассуждать логически, это кое-что значит. Они готовы к участию в Лиге чемпионов. Мы должны быть соответствующе настроены».

О нарушении Альбиоля
«Думаю, это явный пенальти. Альбиоль опаздывал. Лично для меня это пенальти. Мне кажется странным, что VAR не стали смотреть этот эпизод. Это футбол - всегда будут споры, ведь это игра. У нас в Лиге очень хорошие судьи. Матчи высокого уровня довольно сложно судить».

Об игре на позиции латераля
«Все знают, что я могу играть на разных позициях, хотя предпочитаю в центре защиты. У нас довольно много потерь, поэтому я играл крайнего. Мы с тренером знаем, как я играю в центре».

Об Анчелотти
«Тренер хорошо нас знает, у него большой опыт. Благодаря ему команда стала ещё сильнее».

О фаворите
«Нам всё равно, фавориты мы или - давление всегда одинаково. В прошлом году при множестве потерь из-за травм мы боролись до водное время, чуть ли не дошли до финала. Мы уверены в своих силах и хотим провести хороший год в Лиге чемпионов. Никто не должен сбрасывать «Реал Мадрид» со счетов, потому что мы боремся до конца сезона».

О капитанстве
«Это меня нисколько не изменило. Для меня здесь дом, я знаю о ценностях этого клуба. Как и прежде, я хорошо лажу с молодыми ребятами, всегда стараюсь помочь команде - я счастлив».

Что вы знаете о «Шерифе»?
«Естественно, это важная игра. Правда, мы мало что знаем о сопернике, потому что была игра против «Вильярреала», в которой ничего не вышло. Мы с воодушевлением ожидаем предстоящего матча ещё и потому, что Лига чемпионов возвращаемся на «Сантьяго Бернабеу» спустя много месяцев».

Считаете ли вы себя игроком основы?
«Не знаю даже, что вам на это ответить... Мы сыграли восемь игр, а я пропустил только одну из-за недомогания. Выходит, что да, но было много потерь. Думаю, лучше всего ответить в конце сезона. Мои цели - сыграть как можно больше матчей и бороться за место в центре защиты, что мне очень нравится».

Об улучшении защиты
«Конечно, мы должны улучшать оборону. Мы не проигрываем - это прибавляет уверенности, но пропустили много голов. Мы должны продолжать работать над собой, чтобы стать лучше во многих аспектах».

Похоже, защита проходит экзамен без Рамоса и Варана в составе...
«Для нас каждая игра это испытание, вне зависимости, есть Серхио или нет. На всех позициях, не только защитники. Мы в клубе, где на всё смотрят словно через увеличительное стекло. У нас есть линия защиты с очень приличными игроками. Мы должны отточить наши навыки, действовать слаженно и в защите, и в нападении - тогда мы на многое способны».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16291
Начо: «Мы с воодушевлением ожидаем предстоящего матча ещё и потому, что Лига чемпионов возвращаемся на «Сантьяго Бернабеу»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз