Карло Анчелотти: "В ментальном плане у нас есть преимущество, ведь мы много раз выигрывали этот турнир" #RealMadrid #РеалМадрид
27 Сен 2021, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Карло Анчелотти: "В ментальном плане у нас есть преимущество, ведь мы много раз выигрывали этот турнир"

Главный тренер Королевского клуба ответил на несколько вопросов в преддверии завтрашнего матча против "Шерифа"

О выборе правого защитника
"Зависит от конкретной игры и от того, кто в атаке. Если Родриго, то мне не так нужен защитник, заточенный на прессинг. Что касается прессинга - Лукас лучше остальных".

О "десятке"
"Модрич хорошо сыграл на этой позиции против "Вильярреала", но нужно помнить, что ему 36 лет. Не хочется, чтобы у него возникли проблемы со здоровьем".

О сравнении с командой Зизу
"Сложно сравнивать нынешнюю команду с той, Зидана. Не хочу взять трижды Лигу чемпионов, словно Зидан - хватит ещё одной".

О Менди
"У него всё хорошо. Думаю, после перерыва на матчи сборных он вернётся".

О критике после игры с "Вильярреалом"
"Она бывает полезной".

О полузащитниках
"Модрич, Каземиро, Кроос, Вальверде, Иско, Камавинга и Асенсио - все они важны для команды и внесут свой вклад"

О моральной подготовке
"У «Реал Мадрида» особая связь с Лигой чемпионов. В ментальном плане у нас есть преимущество, ведь мы много раз выигрывали этот турнир".

О Бензема
"Карима приятно тренировать, игроки высочайшего уровня".

О центральных защитниках
"Алаба с Милитао хороши, но они всё ещё принаравливаются играть в связке".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n16290
Карло Анчелотти: "В ментальном плане у нас есть преимущество, ведь мы много раз выигрывали этот турнир"
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз