9 Янв 2009, 13:45 | Оцените публикацию

УЕФА отклонил апелляцию «Реала»

После заседания в своей штаб-квартире в Ньоне контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляцию мадридского «Реала», который пытался получить право заявить для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра и Клааса-Яна Хунтелаара. У «Реала» есть три дня на то, чтобы обратиться с повторной апелляцией в Спортивный Арбитражный Суд.

Согласно пунктам 17.17 и 17.18 регламента соревнования в зимний трансферный период клубы имеют право включить в заявку до трех новых игроков, лишь один из которых может быть заигран в еврокубках в этом сезоне.

В клубе принимают во внимание временные ограничения: если «Реал Мадрид» воспользуется правом обратиться в Спортивный Арбитражный Суд в ближайшие три дня, ответ от высших судебных инстанций поступит «Реалу» и УЕФА до 20 января. Именно этим объясняется такая спешка «бланкос», ведь в противном случае мадридский клуб рискует довести дело до критического срока дозаявки новичков, который истекает 31 января, и так и не добиться положительного результата.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1003
Комментарии (51)
УЕФА отклонил апелляцию «Реала»
 
Аватар для Nagy Sandor
И хорошо что отклонили, если Кальдерону и Миятовичу нравится изображать из себя клоунов, пусть выйдут на плащадь перед королевским дворцом, разденутся до трусов и спляшут какой-нибудь народный танец, а позорить великий клуб во всех инстанциях хватит уже .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
ой а ты такой умный плин! Что за чушь несёшь! Нужна оба игрока и всё, ошибку они допустили, а кого надо было подписать вместо этих???? Что бы заявить можно было??? Кого все норм игроки заиграны в еврокубках, как и эти! И в любом случае такая ситуация сложилась бы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
DimanbI4 Согласен с тобой. Я думаю это очень глупо, так как КУ и ЛЧ разные турниры и Реал должен добиться того, чтоб заявить обоих и потом добиться того, чтоб изменили это правило для всех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни вы шутите чтоли? КУ и ЛЧ турниры взаимосвязаные, а Реал не клуб из низшего дивизиона(некоторых стран) чтобы добиватся результата не на поле, а на тусовках функционеров. P.S. Иммидж и так уже ниже некуда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Ой-ой-ой. Правило реально тупое, потому не вижу тут ничего особенного. А на тему имиджа... Приведите, пожалуйста, в пример ситуацию, когда Кальдерон и Миятович сами портили Реалу имидж. Единственное - то, что у Кальдерона причесон идиотский, а Миятович выглядит как криминальный авторитет. Это да ))). Но к футболу это отношения не имеет. В конце концов, при них Реал дважды стал чемпионом Испании и выиграл Суперкубок. И за это мы им должны быть благодарны.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Кстати, эту секретаршу, Бермудес, они за язык не тянули. И ещё: было бы интересно услышать ваше мнение на счёт этого скандала. Да и в какой теме про это можно что-то написать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
было бы интересно услышать ваше мнение на счёт этого скандала. Да и в какой теме про это можно что-то написать?
— Daddy Santiago Посмотреть сообщение
Про все про это в разделе "Свободная тема" - тема "Слухи (желтая пресса)"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Большое спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Я рад что отклонили. Правила для всех одни.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CHD
верное решение УЕФА. Правила писаны для всех - и для 9 кратного обладателя Кубка Чемпионов/Лиги Чемпионов и для какого-нибудь представителя Сан-Марино. А делать УЕФА козлом отпущения в ситуации, когда руководство банально не читает законы (хотя как правило не руководство это делает, а юристы естественно. но надо знать, кого ты набираешь. либо блондинку с грудью третьего размера либо еврея. у каждого свой выбор юриста :D ) это довольно глупо и некрасиво. Да, у клуба огромные достижения перед мировым футболом. По сути, да не обидятся на меня фанаты других клубов, Реал и Футбол стали синонимами. Но ситуация, когда "дайте нам", "вы обязаны", "мы правы, не смотря на законы" печалит меня, как болельщика величайшего клуба мира. Рамон и Предраг, деньги оно конечно важное, но, ребята, достойнство то важнее... Не вы его для клуба зарабатывали (уж простите) не вам его и портить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Что значит "реально тупое правило"? Может мне тоже покажется, что за воровство должны сажать это глупый закон, так что теперь его отменять? Правила для всех одны, тем более мы Реал, это не подобает нашему статусу, такое было бы простительно клубу из Сан-Марино и тем более в середине сезона!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Да как вы не понимаете ёмаё! Руководство прекрасно знало кого они берут и что будет такая ситуации они ещё тогда знали что будут проблемы, у них не было выбора! Кого надо было по вашему мнению приобрести вместо Лааса, не заигранного в КУ или ЛЧ???? Много вариантов??? А вместо Клаасса??? Тож много вариантов, что бы не заиграны?? Такая бы ситуация возникла бы как не крути! И все те кто считает что руководство виновато, просто не хотят или не умеют думать, уж простите, но вариантов на покупку было не много, и никто не виноват что оба были заиграны и если всё таки Реал добьётся права заявить обоих я буду только рад и вам советую порадоваться!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да как вы не понимаете ёмаё! Руководство прекрасно знало кого они берут и что будет такая ситуации они ещё тогда знали что будут проблемы, у них не было выбора! Кого надо было по вашему мнению приобрести вместо Лааса, не заигранного в КУ или ЛЧ???? Много вариантов??? А вместо Клаасса??? Тож много вариантов, что бы не заиграны?? Такая бы ситуация возникла бы как не крути! И все те кто считает что руководство виновато, просто не хотят или не умеют думать, уж простите, но вариантов на покупку было не много, и никто не виноват что оба были заиграны и если всё таки Реал добьётся права заявить обоих я буду только рад и вам советую порадоваться!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Ну уж нет дружок, судя по информации нефига наше рукаводство не знало, а зашевелилось оно только тогда, когда о проблеме с дозаявкой написала газета Marca.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Кого надо было по вашему мнению приобрести вместо Лааса, не заигранного в КУ или ЛЧ????
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Да никого не нужно было покупать, после покупки Класса! не было бы этих разговоров!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да никого не нужно было покупать, после покупки Класса! не было бы этих разговоров!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Тоже верно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Значит по вашему Лааса брать не стоило??? Ах смешно, а вам известно что достаточно большое количество футбольных аналитиков , футбольных деятелей во общем не последние люди в футболе в один голос запели что Лаас - это то что так необходимо Реалу, при травме Диара1. Знаете я больше прислушиваюсь к мнениям таких людей как Зидан, Ди Стефано, Капелло чем к вашим.(без обид)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Значит по вашему Лааса брать не стоило??? Ах смешно, а вам известно что достаточно большое количество футбольных аналитиков , футбольных деятелей во общем не последние люди в футболе в один голос запели что Лаас - это то что так необходимо Реалу, при травме Диара1. Знаете я больше прислушиваюсь к мнениям таких людей как Зидан, Ди Стефано, Капелло чем к вашим.(без обид)
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность общацца на форуме с Зиданом, Капелло, и Ди Стефано? (без обид)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
аха хороший ответ, был бы если бы ты внимательно прочитал, я писал про их мнение,и я с ними согласен, а с вами нет, потому что Лаас Реалу нужен был как воздух или вы не против пропускать по 3-4 мяча за игру??? Просто Гаго хоть и опорник нов крови аргентинец и направлен на атаку, хоть и чуть чуть, а Лаас это чистый обороняющийся, вот и всё.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to Dimanbi4 Да я то внимательно прочитал и все понял, а ты меня к сожалению нет.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз