9 Янв 2009, 13:45 | Оцените публикацию

УЕФА отклонил апелляцию «Реала»

После заседания в своей штаб-квартире в Ньоне контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляцию мадридского «Реала», который пытался получить право заявить для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра и Клааса-Яна Хунтелаара. У «Реала» есть три дня на то, чтобы обратиться с повторной апелляцией в Спортивный Арбитражный Суд.

Согласно пунктам 17.17 и 17.18 регламента соревнования в зимний трансферный период клубы имеют право включить в заявку до трех новых игроков, лишь один из которых может быть заигран в еврокубках в этом сезоне.

В клубе принимают во внимание временные ограничения: если «Реал Мадрид» воспользуется правом обратиться в Спортивный Арбитражный Суд в ближайшие три дня, ответ от высших судебных инстанций поступит «Реалу» и УЕФА до 20 января. Именно этим объясняется такая спешка «бланкос», ведь в противном случае мадридский клуб рискует довести дело до критического срока дозаявки новичков, который истекает 31 января, и так и не добиться положительного результата.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1003
Комментарии (51)
УЕФА отклонил апелляцию «Реала»
а какие то два хмыря всё в унитаз смывают
— Wall Посмотреть сообщение
Вот такого, кста, тоже совсем не надо писать. Они не пришли изнеоткуда.. а Миятович, между прочим, сделал для клуба очень много еще как игрок и в свое время был символом команды, сопостовимым по авторитету, скажем, с Фернандо Йерро или Раулем и Икером.
А то, что летом Реал перессорился с Манчестером, Арсеналом
— Wall Посмотреть сообщение
Тут я согласен, впринципе, но те ситуации портят имидж скорее нынешнего президента, а не имидж клуба.
Ну и вообще-то речь о конкретном случае по заявке игроков, а не о том, что было летом.
А этот попрошайничество в Уефа и просьбы у Палтини? А эта история с секретарём? ваще уголовщина какая та!
— Wall Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что о "секретаре" я ничего не слышал :) Но было бы интересно. Можно ссылку или имя ресурса просто?
А с тем, что это попрошайничество я не согласен.
По логике вещей если они выйграют процесс, то это значит, что всё законно и на нашу ситуацию этот пункт не распростроняется. Так? Так в чем же криминал?
Раз они так всерьез взялись за дело, то полагают, что есть шанс на успех. Так почему им не воспользовоться? Законы УЕФА можно оспорить, как и законы любого гос-ва. Когда клуб борется за свои права, то нету ничего позорного в этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
А то, что летом Реал перессорился с Манчестером, Арсеналом? Из-за того что руководство место того чтобы тихо работать над трансфером Криштиано- распежонились и всё просрали? А этот попрошайничество в Уефа и просьбы у Палтини? А эта история с секретарём? ваще уголовщина какая та!
.
— Wall Посмотреть сообщение
Если так смотреть, то покупать хороших игроков нельзя, так как можно посориться с командой и покупать тех, кто клубу(откуда покупаешь) вообше не нужен. А это недовольство только вопрос цены, вот и все. А это, как говорили, не правило, а предписание, которое можно посмотреть
как и в пользу, так и не в пользу Реала. А правило это не вечный документ, развивается футбол, а вместе с ним и правила.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Ну не знаю ребята вот для меня лично очень важна честь и репутация клуба! И не хотелось бы чтобы её портили два временных элемента! Люди на протяжении ста лет делали репутацию клубу, а какие то два хмыря всё в унитаз смывают? Зарабатывать репутацию можно сто лет, а вот испортить в один день! Когда ещё было столько прецедентов?
— Wall Посмотреть сообщение
Между прочим один из этих элементов принес нам кубок ЛЧ.Единственный мяч в ворота Юве."Герой Седьмого Кубка"-это его называют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to RVN17
Ну Перес умел покупать так чтобы ни с кем не ссориться(просто пример)!

to gogobyby
http://www.halamadrid...p#8138 - вот почитай очень интересно, конечно не факт, что всё там правда, но сам прецедент уже вымораживает, да и смотря на последние трансферы можно поверь в то что люди воруют деньги из клуба! На счёт Миятовича ты конечно загнул, что сопоставим с Раулем и Йерро))) И я говорил про него ни как про игрока, а как руководителя!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
to Wall:

"Испанский журнал Interviu относится к разряду жёлтой прессы, однако среди статей о звёздах шоу-бизнеса, политики, спорта и фотографий пышногрудых девиц в последнем номере была опубликована очень интересная для любого мадридиста информация, которая имела резонанс на всю Испанию..."

Начал это еще вчера на halamadrid.ru читать...Прочитал первую фразу и успокоился!

Ты ведь знаешь что такое желтая пресса? Думаю не надо вестись на этот журналистский треп,направленный на привлечение внимания болельщиков!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to 95 регион
Конечно же понятно, что всё написанное там надо делить на 3, но всё же дыма без огня не бывает, просто конечно может не в таких маштабах, но какие тёмные делишки там делаются? Как ты думаешь?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
to 95 регион
Конечно же понятно, что всё написанное там надо делить на 3, но всё же дыма без огня не бывает, просто конечно может не в таких маштабах, но какие тёмные делишки там делаются? Как ты думаешь?
— Wall Посмотреть сообщение
Везде делаются темные делишки, а больше всех и маштабнее это делают там, где про это ты никогда не узнаешь, так как свидетелей или нет, или люди молчат из-за стаха или их рты закрыти деньгами, вот и все. А это статья скорее всего привлечение покупателей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
to 95 регион
Конечно же понятно, что всё написанное там надо делить на 3, но всё же дыма без огня не бывает, просто конечно может не в таких маштабах, но какие тёмные делишки там делаются? Как ты думаешь?
— Wall Посмотреть сообщение
Вряд ли там делается что-то сверхкатастрофическое,ина е мы с тобой такие статьи не читали бы! Можно конечно догадываться,что не все так идеально,как порой заявляет Кальдерон,но не думаю,что сейчас в команде такая ситуация,что стоит паниковать от слов этой дамочки! Хотя может и её не стоит винить,наверняка работники этого вшивого издания интерпретировали её слова как выгодно им самим!
Ответить пользователю
  
На счёт Миятовича ты конечно загнул, что сопоставим с Раулем и Йерро
— Wall Посмотреть сообщение
В общем-то Рауль и Йерро - мои кумиры, а игру Педи я толком - то и не застал, к сожалению, но судя по прессе, которую приходилось читать и еще некоторым вещам, мне они кажутся вполне сопоставимыми фигурами для "Реала" + в тяжелые времена легче быть идолом это о Рауле, да и футбольный нац. герой и Капитан сборной ценится больше болельщиками клуба, это о обоих.
А кем был Педя? Просто югославский парень, который забивал голы. Это не Капитан сборной с путалонцами в составе.
Не предмет для спора. Главное, что Миятович - далеко не рядовой игрок был.

спасибо за ссылку ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Хватит уже по инстанциям слоняться. Правила не для того устанавливают, чтобы их обходить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to gogobyby
Рад был помочь)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не знаю на что руководство надеется...берём Ласса и закроем уже эту тему...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз