9 Янв 2009, 16:38 | Оцените публикацию

Альфредо Ди Стефано: «Роббен быстрее всех своих партнеров»

Превосходная игра Арьена Роббена, показанная им в последних матчах, нашла еще одно признание и получила похвалы от трех величайших игроков «Реала»: Ди Стефано, Сантамарии и Зоко, которые поделились своим мнением об игре голландца на волнах радио «Реал Мадрид». «Я не соглашусь с теми, кто называет Роббена индивидуалистом, он просто быстрее всех своих партнеров, которым надо поспевать за ним, так как связь между линиями теряется, когда вместе играют быстрые и медленные игроки. Он проводит хороший сезон, и если травмы обойдут Роббена стороной, он станет ключом к успеху для «Реала», - сказал Ди Стефано.

«Роббен быстро прогрессирует. Иногда он старается обвести слишком много соперников, но это происходит только потому, что он оказался на позиции, с которой он может угрожать воротам. Он нужен «Реал Мадриду», - считает Сантамария, с которым в полной мере согласился Зоко: «Он продемонстрировал свой технический арсенал и умение забивать голы. Он все отчетливее доказывает, что его ждет большой успех вместе с «Реалом Мадридом». Я надеюсь, он даст нам много поводов для гордости».

Другой игрок, о котором не могли умалчивать легенды – Рауль, ведь на счету капитана множество проведенных встреч за «Реал Мадрид» и забитых в них мячей, но встреча с «Мальоркой» или любая другая, в которой примет участие Рауль, станет для него 500-ой в составе «бланкос». «Нет достижений, не подвластных Раулю. Статистика говорит сама за себя, все понимают, насколько он особенный игрок. Он часть истории «Реал Мадрида», - заявил Зоко.

Сантамария, поддержанный своими друзьями, также высказался о шансах «Реала» завоевать чемпионский титул и о пути, которым команда должна следовать к победе: «Мы не должны ставить целей. Мне кажется, мы выиграем титул, если не будем заранее загадывать победы. Дистанция между нами и «Барселоной» велика, но мы всегда оставались командой с менталитетом победителей. Я верю и чувствую, что командная философия поможет ей продолжить борьбу. «Реал Мадрид» заставит своих соперников понервничать, одержав три или четыре победы к ряду. Сильная сторона нашей команды - характер. Стремление «Реала» побеждать сильнее всех посторонних деталей».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1004
Комментарии (9)
Альфредо Ди Стефано: «Роббен быстрее всех своих партнеров»
 
Аватар для MakS
Мы не должны ставить целей. Мне кажется, мы выиграем титул, если не будем заранее загадывать победы
— Georg Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Меньше слов больше дела! Всегда уважал этого величайшего игрока!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to tre-maksim
И заметь нет ни намёка на то что МЫ великие или МЫ лучше всех! Скромность украшает!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to tre-maksim
И заметь нет ни намёка на то что МЫ великие или МЫ лучше всех! Скромность украшает!
— Wall Посмотреть сообщение
При колоссальном уважении к дону Альфредо как игроку, хочу все же заметить что скромностью там и не пахло, особенно во времена правления каудильо который фанател от его игры, Ди Стефано об этом знал и весьма негативно этим пользовался,( партнеры боялись его как огня) а сейчас дон Альфредо искренне не понимает почему в Мадриде все еще нет улицы с его именем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
При колоссальном уважении к дону Альфредо как игроку, хочу все же заметить что скромностью там и не пахло
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
В данной статье не только слова Ди Стефано приведены!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to tre-maksim Блин если я что-то не допонял прошу прощения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
to tre-maksim Блин если я что-то не допонял прошу прощения.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Да нет, ты всё правильно сказал! Просто я имел ввиду слова Сантамарии! Говорю за себя, не зная при этом о ком писал Wall!*good* так что извенения ни к чему!*good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Меня просто бесит, когда руководство в каждом интервью говорят, что мы самые самые самые или игроки мы лучший клуб! Я считаю надо выходить на поле и доказывать:) Вот это я имел в виду))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
При колоссальном уважении к дону Альфредо как игроку, хочу все же заметить что скромностью там и не пахло, особенно во времена правления каудильо который фанател от его игры, Ди Стефано об этом знал и весьма негативно этим пользовался,( партнеры боялись его как огня) а сейчас дон Альфредо искренне не понимает почему в Мадриде все еще нет улицы с его именем.
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Он говорил,что приходят смотреть не на команду а на него.Когда я читал это,мне было очень неприятно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Роббен конечно хорош но порой ему не хватает оценки ситуации и точного паса...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз