Гарет Бэйл возвращается на поле 63 дня спустя #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл #травма
28 Ноя 2017, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Гарет Бэйл возвращается на поле 63 дня спустя

Гарет Бэйл тренировался в общей группе перед встречей с «Фуэнлабрадой» и вернется на поле в ответной игре в Кубке Короля. В тренировке также приняли участие Кейлор Навас и Матео Ковачич, которые присоединятся к Бэйлу на «Бернабеу» во вторник вечером.

«Мы планируем, что Бэйл сыграет, – посмотрим, сколько времени. Я хочу, чтобы он вернулся в форму как можно раньше, но не могу сказать, когда это произойдет. Он должен играть, а ритм матча уже позволит нам определить, сколько минут», – рассказал Зинедин Зидан на предматчевой пресс-конференции.

В последний раз валлиец выходил на поле 26 сентября, в матче против дортмундской «Боруссии», и за последние два месяца он пропустил 11 игр. Все началось с отека икроножной мышцы левой ноги без разрыва, однако спустя некоторое время клуб проинформировал о разрыве волокон приводящей мышцы левой ноги.

Матч против «Фуэнлабрады» – идеальный сценарий для возвращения на «Бернабеу». Кроме Бэйла, в этой встрече также могут принять участие кантеранос Оскар, Сеоане, Ману Эрнандо, Техеро, Кесада, Франчу и Моха, которые приняли участие в сегодняшней тренировке.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10048
Комментарии (1)
Гарет Бэйл возвращается на поле 63 дня спустя
 
Аватар для white
Сплюньте...
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз