Возрождение Лукаса Васкеса #RealMadrid #РеалМадрид #лукасваскес
28 Ноя 2017, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Возрождение Лукаса Васкеса

Еще год назад Зинедин Зидан передал функции вечно травмированного Гарета Бэйла Лукасу Васкесу, который с блеском дополнил связку Криштиану Роналду и Карима Бензема. Для Лукаса это время стало минутой славы с регулярными выходами в основе и участием в ключевых матчах (Класико, Клубный Чемпионат Мира).

Футболист правильно воспользовался полученным шансом и великолепно проявил себя, но потом Лукасу не повезло получить травму, и его слава немного померкла.

В конце прошлого сезона в игре Лукаса Васкеса был заметен спад, который стоил ему участия в финале Лиги Чемпионов в Кардиффе, но, судя по всему, сейчас Лукас вновь вернулся к прежней форме: «семнадцатый номер» отыграл два полных матча «Мадрида» подряд, с «АПОЭЛом» и «Малагой», и оба поединка закончились победой «сливочных».

Начало текущего сезона было для Лукаса не самым удачным: он не выделялся в атаке «Мадрида» так, как делал это раньше. Однако Зидан вновь поставил на него, и Лукас не подвел: в матче Кубка Короля «Фуэнлабрадой» он стал одним из лидеров команды и забил гол. После этого Зидан выпустил его в основе в матчах с «АПОЭЛом» и «Малагой».

В игре против «Малаги» Лукас Васкес показал свою лучшую форму с начала этого сезона. Сначала он доставил немало трудностей Хуанкару, а потом Полю Бессу – ни у одного из защитников не получалось остановить Лукаса. Один из его пасов на Луку Модрича закончился пенальти, которое спровоцировал Луис Эрнандес и реализовал Криштиану Роналду, принеся «Мадриду» победу в матче.

Лукас Васкес играет важную в связке с Роналду и Бензема: с испанцем на поле оба футболиста забили по три гола в двух матчах подряд. Скорость Лукаса помогает им обоим чувствовать себя комфортнее при быстрой игре. Сам Лукас Васкес рад, что смог вернуть прежнюю динамику и восстановить свою хорошую игру:

«Я рад вернуться к игре и помогать команде своей работой».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10053
Комментарии (1)
Возрождение Лукаса Васкеса
 
Аватар для white
Два матч с аутсайдерами и уже Возрождение? Оо
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз