Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду #RealMadrid #РеалМадрид #трансферныеслухи #флорентиноперес #роналду
9 Янв 2009, 20:00 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду

Британский ежедневник «The Times» вчера подтвердил появившуюся несколько дней назад информацию о согласии Криштиано Роналду перейти в «Реал Мадрид», которое было обговорено агентом игрока Хорхе Мендесом и Флорентино Пересом. Экс-президент «Мадрида» в 2010 году хочет принять участие в новых президентских выборах и в качестве главного предвыборного обещания собирается использовать готовность привести в июне в команду Криштиано Роналду. Заголовок на титульном листе английской газеты гласит: «Криштиано Роналду станет частью революции в «Реал Мадриде».

«The Times» ссылается на испанские источники и отмечает, как схожий маневр Флорентино Переса при участии всё того же агента Хорхе Мендеса, который тогда представлял интересы Луиша Фигу, помог Пересу завоевать голоса избирателей и занять место во главе клуба в 2000 году. В качестве подтверждения этого факта приводятся недавние слова защитника «Реала» Пепе, сказавшего, что «Роналду уже заявил о своем желании играть за «Мадрид».

Газета также продолжает держать общественность в курсе других трансферных слухов вокруг «бланкос». «Реал Мадрид» следит за ситуацией вокруг Карлоса Тевеса, контракт которого с «Манчестером» истекает в июне, и помнит о симпатиях к «бланкос» Франка Рибери, а также обращает внимание на немецкий «Хоффенхайм», который предложил топ-клубам купить одного из своих лидеров, боснийского форварда Ведана Ибишевича, за 9 миллионов евро.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1007
Комментарии (54)
Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду
 
Аватар для Kenny
Почему-то я уверен что он и так прийдет летом :D Хоть и не хочу этого
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Тож не хочу чтоб Кристинка приходила)) А на счёт Переса, то я лично хотел бы его возвращения, при нём в администрации не было такого бардака, а в плане спортивной составляющей я думаю он сделал выводы и понял в чём были ошибки!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Не было бардака?
Короткая же у тебя память...

Только вот вся эта наща нынешняя администрация нашла выход из кризисной ситуации, а при его "правлении" по-мимо кучи бестолковых игроков и таких же тренеров - ничего так и не произошло. Флорентино - бизнессмэн от Бога. Он поможет заработать клубу очередные миллионы.. Но не титулы, как мне кажется. Нельзя войти в одну реку дважды.Пусть всё будет как есть. Надоели уже эти выборы и всякая херня. У клубов президенты - и президенты. И Дель Нидо тот же, и Лапорта.. И все более-менее стабильны. Только в Мадриде всё через жопу, простите. Вон, В Валенсии тоже чехорда, и что сейчас с клубом?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Очередная серия мыльной оперы "Криштиану Роналду и Реал Мадрид". Теперь в главных ролях появился новый персонаж, господин Перес. В качестве актеров второго плана Пепе, Жорже Мендеш и другие. Информационная поддержка - «The Times») xD
P.S. никто не помнит, сколько в Санта-Барбаре серий было?!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Не соглашусь при Пересе Реал выиграл намного больше чем при Кальдероне. При этом было заработано огромное количество денег. Я за Переса, мне нынешнее руководство не нравится и если честно то я не буду против если в Реале будут играть Роналдо-Фабрегас-Кака-Месси:)) Не Реально конешно, но что то похожее;)))

А что по Роналдо, то все же хотели правого вингера топ уровня??? Получите и распишитесь!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Slim
Ну память у меня хорошая, чехорда началась в последние 1-1.5 года его правления! А на счёт того, что в одну реку войти дважды нельзя! Точно так же, как считаю дель боске уже пройденный этап и теоретически если бы он вернулся, то не добился бы таких результатов!
Ответить пользователю
  
никто не помнит, сколько в Санта-Барбаре серий было?!)
— Lucky7 Посмотреть сообщение
2137
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
О в связи с такой новостью в ближайшее время будем ожидать новое колкое высказывание Фергюсона относительно Реала) И так делаем ваши ставки что же на этот раз придумает Фергюсон??)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
2137
— gogobyby Посмотреть сообщение
Сколько-сколько?! о_О
Хотя до лета, а тем более до 2010 года, времени еще вагон и маленькая тележка, так что...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
И так делаем ваши ставки что же на этот раз придумает Фергюсон??)
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Да ничего он не придумает! Он уже к 2010 году уйдёт из МЮ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Да ничего он не придумает! Он уже к 2010 году уйдёт из МЮ!
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Не я в том смысле что после каждой такой новости Фергюсон начинает обсирать Реал в своих интервью вот и сейчас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
О в связи с такой новостью в ближайшее время будем ожидать новое колкое высказывание Фергюсона относительно Реала) И так делаем ваши ставки что же на этот раз придумает Фергюсон??)
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Не думаю, что будет что-то новенькое) Скорее всего опять что-нибудь из старой оперы, а ля мошенники и бандиты)
Хотя, если верить данному таблоиду, сие событие ожидается не раньше президентских выборов-2010, так что, думаю, сэр Алекс до того благополучно покинет МЮ)...
P.S. упс, tre-maksim, опередил)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Не я в том смысле что после каждой такой новости Фергюсон начинает обсирать Реал в своих интервью вот и сейчас.
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Ну Перес уже достаточно давно не имеет отношение к Реалу! А Кальдерону и Ко он уже всё сказал, что думал и ничего нового не скажет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Причем этот алкаш только при Кальдероне так розошелся, при Флорентино он Реалу дифирамбы пел.
Ответить пользователю
  
Причем этот алкаш только при Кальдероне так розошелся, при Флорентино он Реалу дифирамбы пел
— Nagy Sandor Посмотреть сообщение
Ну есть от чего разойтись, в общем-то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Потому что Флорентино бы в любой момент у него любово игрока мог увести;))) ах эт конеш не серьёзно:)) Фергюсон вообще странный человек!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У меня чувство что Кальдерона пошлют уже в конце этого сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
У меня чувство что Кальдерона пошлют уже в конце этого сезона.
— Codename Посмотреть сообщение
А он опять притащит на собрание акционеров несколько десятков наиболее оголтелых участников ultras sur (как он уже сделал в декабре) и на все реплики против него они будут орать "антимадридист сын шлюхи", а может и по голове кому-нибудь надают и он чего доброго на второй срок останется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
А я за Криштиану хотелось бы увидеть его в форме Реала.Может быть он и хочет к нам но вот только не отпустят его,потому что многое зависит от него в игре Мю.Скоро ждите от Фергюсона какое нибудь подлое высказывание.
А Переса хочу увидеть во главе Реала,ведь если я не ошибаюсь именно во время Переса в клуб пришли Фиго, Роналдо, Бекхем,так что жду Переса,Роналду,и других звёзд.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз