9 Янв 2009, 20:00 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду

Британский ежедневник «The Times» вчера подтвердил появившуюся несколько дней назад информацию о согласии Криштиано Роналду перейти в «Реал Мадрид», которое было обговорено агентом игрока Хорхе Мендесом и Флорентино Пересом. Экс-президент «Мадрида» в 2010 году хочет принять участие в новых президентских выборах и в качестве главного предвыборного обещания собирается использовать готовность привести в июне в команду Криштиано Роналду. Заголовок на титульном листе английской газеты гласит: «Криштиано Роналду станет частью революции в «Реал Мадриде».

«The Times» ссылается на испанские источники и отмечает, как схожий маневр Флорентино Переса при участии всё того же агента Хорхе Мендеса, который тогда представлял интересы Луиша Фигу, помог Пересу завоевать голоса избирателей и занять место во главе клуба в 2000 году. В качестве подтверждения этого факта приводятся недавние слова защитника «Реала» Пепе, сказавшего, что «Роналду уже заявил о своем желании играть за «Мадрид».

Газета также продолжает держать общественность в курсе других трансферных слухов вокруг «бланкос». «Реал Мадрид» следит за ситуацией вокруг Карлоса Тевеса, контракт которого с «Манчестером» истекает в июне, и помнит о симпатиях к «бланкос» Франка Рибери, а также обращает внимание на немецкий «Хоффенхайм», который предложил топ-клубам купить одного из своих лидеров, боснийского форварда Ведана Ибишевича, за 9 миллионов евро.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1007
Комментарии (54)
Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду
Да нафиг нам эта девка? Больше разговора! Хотели бы купили давно! Развели сериал! Противно видеть эту морду уже!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Не хотелось бы видеть в Реале ни Переса,ни Криштиану.Один уже сделал все что мог,другой ведет себя как старая профурсетка,которая не знает кому дать.То уходит,то остается.И так,из-за него, весь летний трансфер профукали.Не хочется второй серии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Нормальных вариантов нет!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Не хотелось бы видеть в Реале ни Переса,ни Криштиану.Один уже сделал все что мог,другой ведет себя как старая профурсетка,которая не знает кому дать.То уходит,то остается.И так,из-за него, весь летний трансфер профукали.Не хочется второй серии.
— Paco Посмотреть сообщение
Летний трансфер профукали не из за него , а из за глупости нынешнего рукаводства которое решило приобрести игрока в обход его клуба, да еще и рострубили об этом на весь свет, а это не этично, не законно и как оказалось просто глупо. А Перес когда ему нужен был игрок обязательно его приобретал.
Ответить пользователю
  
А хотим ли мы Роналдо? Не лучше ли купить Рибери? ИМХО, игрок намного агрессивнее, напористее чем Роналдо. Да и в скорости и технических данных не уступает Кристинке. Скажу больше - он превосходит Кристинку во всех показателях, тем более хочет сам выступать в Мадриде. А наше руководство все зациклились на Роналдо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я за Рибери и Кальдерона,чем за этих двух! Если Роналду еще придется ко двору,то Перес здесь явно не нужен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Я тоже предпочел бы Франка, а что до Кальдерона то должность президента для него почетное ничего неделание, самое фиговое что он это даже и не скрывает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
А хотим ли мы Роналдо? Не лучше ли купить Рибери? ИМХО, игрок намного агрессивнее, напористее чем Роналдо. Да и в скорости и технических данных не уступает Кристинке. Скажу больше - он превосходит Кристинку во всех показателях, тем более хочет сам выступать в Мадриде. А наше руководство все зациклились на Роналдо...
— Мирбек Посмотреть сообщение
Согласен.А Криш нужен для того чтобы бабло поднять.Когда-то этим средством был Бекс(кстати,он мне очень нравился как игрок,а то что на внешности деньги зарабатывал,так я думаю это не западло),но он как игрок много пользы принес.А этот,мне кажется, себя будет вести,как ему заблагорассудится и все будут перед ним на цырлах стоять,как сейчас это делает МЮ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Не знаю ребята,как вам, но такой игрок как Роналду - это навес золото! Когда то был Зидан и Фигу, какая игра была и как они решали исход любого матча!!! Теперь вместо Луиша будет (надеюсь) Криштиано, а вместо великого Зизу - Рибери))))))
Не знаю что и сказать про Переса...при нем безусловно было очень очень много денег и от этих денег всему руководству снесло голову...и в итоге в клубе был полный развал, когда Реал проигрывал всем подряд и Перес сидел в своей ложе и ему было больно смотреть, что происходит на поле...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Перес: в случае своей победы на выборах, я куплю Роналду. Хэх) так говорит как-будто болельщики Реала жаждут приобрести Криштиану. Согласен с теми кто за Рибери и Кальдерона!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну придет Перес и что, начнет набирать народ для зарабатывание денег как для себя, так и для футболистов?? Зачем нам нужно это? Чем хуже Канаваро, Пепе, Диарра 1, 2 Иугаин, РВН, Снейдер, Гаго, тот же Торес, который приезжает раньше всех с Раулем и получает скромную зарплату и который отвечает на вопрос, почему он не хочет увеличения зарплаты, так как у меня подписан контракт, и который предан Реал. Зачем вместо них Фабрегас, Кака, Месси, Рональдо и др ЗВЕЗДЫ, которые каждый будет играть в свое удовольствие и тянуть одеяло на себя?? Мне намного приятнее смотреть на ЭТОТ Реал, которая является отличной командой. Нужен хороший игрок на фланг, возможно Рональду, а лучше Рибери или другой хороший игрок, но и все, команда то есть и она хорошо играет. И потом за 2 года это руководство подарила нам 2 Лалиги и Суперкубок, после долглй засухи, а вы все хотите снова Переса, зачем?? чтобы с нежелание смотреть матчи, так как опять посмотрите на поражение команды, я лично не хочу этого. А то что они крадут и тд(если это правда), вам не все равно, они из вашего кармана крадут??? Все игроки, которые были куплены все опрадали себя, еше ни один футболист не был куплен в холостую. Самое главное результат, а при этом руководстве он есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Ну придет Перес и что, начнет набирать народ для зарабатывание денег как для себя, так и для футболистов?? Зачем нам нужно это? Чем хуже Канаваро, Пепе, Диарра 1, 2 Иугаин, РВН, Снейдер, Гаго, тот же Торес, который приезжает раньше всех с Раулем и получает скромную зарплату и который отвечает на вопрос, почему он не хочет увеличения зарплаты, так как у меня подписан контракт, и который предан Реал. Зачем вместо них Фабрегас, Кака, Месси, Рональдо и др ЗВЕЗДЫ, которые каждый будет играть в свое удовольствие и тянуть одеяло на себя?? Мне намного приятнее смотреть на ЭТОТ Реал, которая является отличной командой. Нужен хороший игрок на фланг, возможно Рональду, а лучше Рибери или другой хороший игрок, но и все, команда то есть и она хорошо играет. И потом за 2 года это руководство подарила нам 2 Лалиги и Суперкубок, после долглй засухи, а вы все хотите снова Переса, зачем?? чтобы с нежелание смотреть матчи, так как опять посмотрите на поражение команды, я лично не хочу этого. А то что они крадут и тд(если это правда), вам не все равно, они из вашего кармана крадут??? Все игроки, которые были куплены все опрадали себя, еше ни один футболист не был куплен в холостую. Самое главное результат, а при этом руководстве он есть.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%. При Пересе были личности,но не было коллектива.Сейчас я вижу команду !!! Так зачем ее разрушать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Команда говорите..Еще месяц не прошол после того как от игры этой самой команды мурашки по коже шли.Эта команда не способна покорить Европу.Ей с трудом удается находиться в 4 в Испании.И такой игрок как Роналду не стал бы только рекламным персонажем , он бы еще был бы полезен на поле.Мадрид просто нуждается в игроке такого уровня.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне тое непонятно, о какой Команде с большой буквы идет речь. Той самой, что опозорилась в Копа дель Рей, дважды проиграла Юве и скатилась на шестое место в Ла Лиге? Которая одерживает победы исключительно с разницей в один мяч и терпит три поражения подряд? Либо о потенциальном проекте Хуанде Рамоса, говорить о котором рано?
Кальдерон несет прямую ответственность за провал этого сезона. При всех минусах Флорентино он в отличие от Рамона сдержал свои предвыборные обещания. Нет ничего проще, чем обещать купить Кака, гораздо сложнее выполнить обещанное. А как назвать увольнение Капелло и приглашение на его место бездарного каталонского сосьо (Это нужно было постараться - раскопать в мире тренера с барселонским партбилетом) А беспомощную возню с Криштиано?
Я не говорю, что Кальдерона нужно досрочно отправлять в отставку. У него в запасе еще есть следующий сезон, в случае провала которого ему придется паковать чемоданы. Здесь Реал Мадрид и требования к Президентам не менее жесткие, чем к тренерам или игрокам.
Ответить пользователю
  
Перес снова станет президентом Реала? Глупость...
Он натворил слишком много ошибок. И Криштиано Роналду нам вовсе не нужен.
Я за Рибери и Кальдерона, но без Миятовича...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
не факт что к 2010 он будит хорошо играть, может и имя его так подкупать болельщиков не будит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Первая ЛаЛига - всецело заслуга Дона Фабио.Помню все эти метания и отчаяние Рамона и Педи после первого круга,речь тогда шла очень часто о смене тренера.И лишь тренерский гений Капелло позволил обойти Барсу.Дальнейшие события всем известны.Тренер-дилетант,подаренное Каталонией чемпионство (лишь 5 игр в сезоне,где Мадрид играл,как должен играть Мадрид) и постоянные заявления руководящего дуэта о каких то "великих" трансферах и их какой то "больной" опримизм,постоянные заявления о велечие клуба,после поражений аутсайдерам,разговоры о бойцовском духе команды и духе победителя,а вечером команда вылетает с треском из ЛЧ.Нет при этих двух лучше чем при Пересе не стало,не скажу что всё гладко было при последнем,но всё же я чувствовал,сопричастность свою,пусть и посредственную,к чему то великому,уважение было безграничным к Бланкос.Сейчас же всякий через прессу и телевидение позволяет себе нелецеприятные высказывание.Реал уже превратился в мировое посмешещие и всё благодаря руководству.
А на счёт звёзд,скажу так-это философия,идеология Реала,покупать только самых ярких,самых незаурядных игроков,определённой эпохи в футболе.
И я уверен,что многие из вас прониклись симпатией к Реалу в эру галактикос,ибо между неудачами,бывали игры,в которых Мадрид,показывал поистине Космический футбол.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Мне тое непонятно, о какой Команде с большой буквы идет речь. Той самой, что опозорилась в Копа дель Рей, дважды проиграла Юве и скатилась на шестое место в Ла Лиге? Которая одерживает победы исключительно с разницей в один мяч и терпит три поражения подряд? Либо о потенциальном проекте Хуанде Рамоса, говорить о котором рано?
— Emin Посмотреть сообщение
Я о команде, которая выграла 2 последние Лалиги и Суперкубок, а команда поменялась незначительно. Я считаю провал начала сезона и проигрыш полностью заслугой Шустера и неумение его сыграть тактически, а Юве выграло за счет грамотно поставленной тактической игре. Руководство ужасно ошиблось только когда уволило великого Капелло, хотя многие мадридисты тоже кричали, что им не нравится оборонительняя игра и Реал должен искать нового тренера( хотя я помню только 0:1 с Валенсией,а так меньше 3-х голов в матче не помню), а ошибки бывают у всех. Хорошо, что не оставили Шустера и уволили его и пригласили Рамоса, у меня появилась большая надежда в ЛЧ, которай не было с Шустером. А самое главное, у нас появился игрок, за счет которых выгрывают ЛЧ - это Роббен, без таких игроков нам точно ничего бы не светило. Я считаю, что это команда вполне может взять ЛЧ, а также может и пролететь с Ливером, но я верю, что это молодая команда если и не в этом году, то в будушем выграет очень много КУБКОВ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А то что они крадут и тд(если это правда), вам не все равно, они из вашего кармана крадут???
— RVN17 Посмотреть сообщение
Они крадут из кармана клуба , за который лично Я болею( в прямом и переносном смысле этого слова ) более 18 лет ,а некоторые возможно и поболее . Как и любому честному Человеку Мне хочется правды . Чтобы другие не коверкая душей говорили о своих делах .
И опять приду к любимой или не любимой , но частой для своих футбольных дум о Мадриде теме ... трансфере Гаго и Игуаина ... за деньги заплаченные за них можно было бы купить ещё и Кальво с Феррари из Боки и Ривера , тем самым разгрузив оборону , ведь она в тот момент имела много дыр и проблем . Однако дополнительные лавешки заплаченные за Фернандо и Гонсало скорее всего осели где-то в афшоре у Кальдерона или в балканском банке для Миятовича ...
Или же они просто критины ... и переплатили двойную сумму за этих без приувиличения талантливых , но не стоящих таких динеро футболистов .
Так вот уместен ли твой вопрос , когда речь идет о прямом вреде клубу ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
RVN17
Полностью согласен с тем, что выигрыш первой Ла Лиги - заслуга Капелло. А кто его уволил? Кто привел Шустера? Кальдерон! То, что он натворил равносильно тому, как если теперь Барса продаст Месси и купит на его место Аршавина.
А вторая Ла Лига была выиграна на автопилоте за счет команды, построенной Фабио, и за счет кризиса основных соперников. Да, в ту пору мы были сильнее, но в этом нет большой заслуги администрации. А вот провал нынешнего сезона - итог бездарно проведенной трансферной кампании, в результате которой команда стала слабее, чем год назад. Продать Робиньо перед закрытием трансферного окна и никого не купить взамен - даже не знаю, как это назвать...
А Пересу я всегда буду благодарен за то, что он привел в Реал Зидана.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз