9 Янв 2009, 20:00 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду

Британский ежедневник «The Times» вчера подтвердил появившуюся несколько дней назад информацию о согласии Криштиано Роналду перейти в «Реал Мадрид», которое было обговорено агентом игрока Хорхе Мендесом и Флорентино Пересом. Экс-президент «Мадрида» в 2010 году хочет принять участие в новых президентских выборах и в качестве главного предвыборного обещания собирается использовать готовность привести в июне в команду Криштиано Роналду. Заголовок на титульном листе английской газеты гласит: «Криштиано Роналду станет частью революции в «Реал Мадриде».

«The Times» ссылается на испанские источники и отмечает, как схожий маневр Флорентино Переса при участии всё того же агента Хорхе Мендеса, который тогда представлял интересы Луиша Фигу, помог Пересу завоевать голоса избирателей и занять место во главе клуба в 2000 году. В качестве подтверждения этого факта приводятся недавние слова защитника «Реала» Пепе, сказавшего, что «Роналду уже заявил о своем желании играть за «Мадрид».

Газета также продолжает держать общественность в курсе других трансферных слухов вокруг «бланкос». «Реал Мадрид» следит за ситуацией вокруг Карлоса Тевеса, контракт которого с «Манчестером» истекает в июне, и помнит о симпатиях к «бланкос» Франка Рибери, а также обращает внимание на немецкий «Хоффенхайм», который предложил топ-клубам купить одного из своих лидеров, боснийского форварда Ведана Ибишевича, за 9 миллионов евро.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1007
Комментарии (54)
Трансферные слухи: в случае своей победы на выборах Флорентино Перес купит Роналду
 
Аватар для latinos
А Пересу я всегда буду благодарен за то, что он привел в Реал Зидана.
— Emin Посмотреть сообщение
Тут что называется - уй поспоришь .
Но благодарен Я тому Пересу ... честному ... с Дель Боске , Йерро и Макелеле в комплекте .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
latinos Крадут все и везде, вопрос только крадут в ушерб или крадут немного. Я считаю, если команда будет выгрывать, то пусть крадут себе и мне все равно, а если крадут деньги, которые были на трансфер и из-за этого трансфер не состоялся, то да это ужасно.Но все игроки и деньги заплаченные за них оправдали себя и каждый год есть трофеи. И я считаю эту история с секретаршой просто громким заголовком.
Emin Да, но Капелло пригласило это руководство и оно не уволило его зимой, когда команда на Бернабеу летело 0:3, Шустер 0 и выграл за счет Капелло, но ведь выграл Лалигу, а в этом году смогли уволить Шустера, не стали держать до конца года.И если во время этих побед было это руководство, то просто глупо говорить, что они ничего не сделали для этого. А этот Робинье правильно сделали что продали, он бы сидел в запасе и даже при травмах не выходил бы на поле, а 40 млн на дороге не валяются. А если как то руководство было не право насчет него, то он мог бы попросить спокойно уйти, а не в день по 5 интервью раздавать, где он опускал Реал во всех отношениях, настояший футболист никогда бы себе этого не позволил, ну пусть играет себе в МС, скоро надеюсь во второй лиге будет играть.
А Пересу я тоже хорошо отношусь и не жалею об этом периоде, но это в прошлом и возврашаться туда я не хочу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Команда говорите..Еще месяц не прошол после того как от игры этой самой команды мурашки по коже шли.Эта команда не способна покорить Европу.Ей с трудом удается находиться в 4 в Испании.И такой игрок как Роналду не стал бы только рекламным персонажем , он бы еще был бы полезен на поле.Мадрид просто нуждается в игроке такого уровня.
— Codename Посмотреть сообщение
И эта же команда показывает достойнейшую игру в последних матчах.
Ответить пользователю
  
я за Переса естли не ошибаюсь он создал Галактикос и все дрожали когда играл РЕал !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Paco
Извени , мы разные игры смотрим.Это команда смотриться не плохо , но часто проваливается из за плохой предсезоной подготовки во втором тайме.
А в том что мы выйграли 2 последних матча Дома!Где нам было играть легче да и противники показывали не ахти что.
Но чтоб скзать что это команда соответсвует Уровню Чемпиона Испании нельзя сказать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
я за Переса естли не ошибаюсь он создал Галактикос и все дрожали когда играл РЕал !!!
— dr_neo Посмотреть сообщение
Это не Переса заслуга, я считаю, а Висенте Дель Боске, когда он ушёл, что-то все разом писаться-какаться от названия "Реал" перестали((*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Paco
Извени , мы разные игры смотрим.Это команда смотриться не плохо , но часто проваливается из за плохой предсезоной подготовки во втором тайме.
А в том что мы выйграли 2 последних матча Дома!Где нам было играть легче да и противники показывали не ахти что.
Но чтоб скзать что это команда соответсвует Уровню Чемпиона Испании нельзя сказать.
— Codename Посмотреть сообщение
А какая команда показывает в этом сезоне стабильную игру,кроме путы конечно?Надо признать ,что они очень хорошо выглядят.Я уверен ,что Рамос вытащит команду из кризиса.Я говорил про достойную игру под руководством Хундая.Так ,что все будет хорошо и Мадрид снова поднимется как в былые времена.
И еще меня терзают смутные сомнения,что Рамоса в конце сезона поменяют.Не знаю почему,но мне так кажется.
Ответить пользователю
  
Реалу не нужен этот даун Португальский, как и Перес. Как обычно я куплю этого того, давайте вспомним позорную его стратегию "Зиданы и Повоны". У меня лично с его правлением связанны плохие впечатления. Нафига нужны эти все звёзды?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Emin Да, но Капелло пригласило это руководство и оно не уволило его зимой, когда команда на Бернабеу летело 0:3, Шустер 0 и выграл за счет Капелло, но ведь выграл Лалигу, а в этом году смогли уволить Шустера, не стали держать до конца года.И если во время этих побед было это руководство, то просто глупо говорить, что они ничего не сделали для этого. А этот Робинье правильно сделали что продали, он бы сидел в запасе и даже при травмах не выходил бы на поле, а 40 млн на дороге не валяются. А если как то руководство было не право насчет него, то он мог бы попросить спокойно уйти, а не в день по 5 интервью раздавать, где он опускал Реал во всех отношениях, настояший футболист никогда бы себе этого не позволил, ну пусть играет себе в МС, скоро надеюсь во второй лиге будет играть.
А Пересу я тоже хорошо отношусь и не жалею об этом периоде, но это в прошлом и возврашаться туда я не хочу.
— RVN17 Посмотреть сообщение
В запоздалом увольнении Шустера большой доблести нет, ведь он своими вызывающими интервью просто не оставил Кальдерону выбора.Чувак черным по белому сказал. что заранее уверен в проигрыше Барсе и это его не волнует - неужели после этих слов его можно было оставить в команде?)))
Я полностью согласен с твоей оценкой Робиньо, но в своем посте имел в виду другое. Робиньо нужно было продавать раньше и купить кого-то стоящего на освободившуюся вакансию. В принципе нынешние судорожные поиски правого вингера связаны именно с тем, что летом эту позицию не закрыли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Senores, han quitado para que Me mensajes? Entregaban la esencia .

cambio . Perdonen los senores, ha enmaranado los temas, pensaba que Me mensajes son quitados.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
В запоздалом увольнении Шустера большой доблести нет, ведь он своими вызывающими интервью просто не оставил Кальдерону выбора.Чувак черным по белому сказал. что заранее уверен в проигрыше Барсе и это его не волнует - неужели после этих слов его можно было оставить в команде?)))
Я полностью согласен с твоей оценкой Робиньо, но в своем посте имел в виду другое. Робиньо нужно было продавать раньше и купить кого-то стоящего на освободившуюся вакансию. В принципе нынешние судорожные поиски правого вингера связаны именно с тем, что летом эту позицию не закрыли.
— Emin Посмотреть сообщение
*good* Я разумеется понимаю , что люди разные и у всех свои мысли в голове . И разумеется ни кому не запрещаю их высказывать .
Просто когда начинается разговор "по-Шустеру" , Я немного закипаю ... какие бы стороны сей разговор не принимал , положительные или же отрицалово .
Шустер как сдесь уже писалось одним товарисчем , - сосьо барселоны ... поменял путу,матрацов и Мадрид ... и бла бла бла ...
Друк , какие ещё аргументы нужны , чтобы вы все позабыли про старую алеманскую клячу ? *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Где нам было играть легче да и противники показывали не ахти что.
— Codename Посмотреть сообщение
каждая команда играет так как ей это позволяет сделать соперник.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Перес: в случае своей победы на выборах, я куплю Роналду. Хэх) так говорит как-будто болельщики Реала жаждут приобрести Криштиану.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
Если ты видел презентацию Хунтелара,то сам всё поймёшь...
(Я про плакаты и скандирования болельщиков)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
я за Переса естли не ошибаюсь он создал Галактикос и все дрожали когда играл РЕал !!!
— dr_neo Посмотреть сообщение
Да-а-а,я помню как задрожал Монако в 1/4 ЛЧ на Луи-II,летя 2:5 по сумме 2-ух встреч)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да-а-а,я помню как задрожал Монако в 1/4 ЛЧ на Луи-II,летя 2:5 по сумме 2-ух встреч)))
— MystiXX Посмотреть сообщение
Ну зачем, зачем надо было это вспоминать??? Ненавижу этот матч! самый худший матч, этот позор, этот гол от Жули пяткой (за это его Барса и купила), начало кризиса. Всё, настроение на сегодня испорчено...пойду съем мороженку, попробую восстановить моральный дух. Буду надеяться, что Реал и Челси мне в этом помогут!!
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз