Зинедин Зидан: «Я не могу точно сказать, когда Бэйл вернется» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лалига
2 Дек 2017, 19:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «Я не могу точно сказать, когда Бэйл вернется»

На пресс-конференции перед матчем на «Сан-Мамес» главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан ответил на многочисленные вопросы о Гарете Бэйле, который вновь выпал из заявки из-за дискомфорта в икроножной мышце.

Какой матч Вы ожидаете?

Нас ожидает сложный матч: мы прекрасно знаем этот стадион и эту команду, но готовы к тому, чтобы провести хороший матч. Эта неделя прошла хорошо, и мы надеемся провести хороший матч.

В клубе не думали, что Бэйлу нужно обратиться к психологу? Он зациклен на том, что происходит?

Не думаю – произошел небольшой рецидив, но ничего страшного. Но, так как он долгое время не играл, все немного усложнилось. Надеюсь, что это физический дискомфорт, ему нужно возвращаться к команде и чувствовать себя ее членом – надеюсь, он скоро вернется.

Чего не хватает команде?

Нам нужно провести три, четыре или пять матчей подряд на хорошем уровне. Сейчас у нас три-четыре интересных матча, и я надеюсь, что, когда мы вернемся в январе, мы будем играть, как и раньше. Нам нужно быть на высоте.

Вам не приходит в голову, что вы можете потерять больше очков? Рамос будет готов к «Сан-Мамес»?

Да, он готов и чувствует себя прекрасно. Мы не думаем о том, что можем потерять еще очки, – мы всегда стремимся к большему, но в футболе ничего не предугадаешь – мы можем только выкладываться на сто процентов и демонстрировать, чего стоим. Я никогда не буду переживать, что бы ни случилось: моя команда очень позитивно настроена, даже когда не все удается, – мы знаем, чтобы быстро можем изменить ход вещей.

Как думаете, Кепа лучше Кейлора?

У меня в команде всегда играют лучшие: сейчас у меня играет Кейлор, а это значит, что он лучший. Я всегда за тех, кто со мной. Кепа – хороший вратарь, без сомнения, но он не мой вратарь.

Вы сказали, что никто не уйдет, и что посмотрим, если кто-то перейдет к вам. Вы бы заплатили за Кепу 20 миллионов в январе? Привели бы Икарди?

Я доволен Кейлором и Кико. Когда откроется трансферное окно, посмотрим, перейдет кто-то или нет, я не могу говорить об игроках в будущем. Многие могут перейти в «Мадрид», есть несколько хороших футболистов, которые в будущем могут оказаться здесь. Но это не моя проблема.

Вы просили кого-то или клуб предложил на выбор?

Я ничего не просил.

Когда Бэйл почувствовал боль в игре против «Фуэнлабрады»?

У него ничего серьезного, небольшой дискомфорт в икроножной мышце. Мы просто не хотим рисковать, вот и все.

Врачи знают, что происходит с Бэйлом?

Он силен и должен восстановиться: это икроножные мышцы, как и всегда. Физиотерапевты хотят решить его проблему, а я думаю о позитивном, а не о плохом. Мы хотим заверить его, что это всего лишь неудачная полоса, что все будет хорошо: мы хотим показать ему свою теплоту, потому что это важный для нас игрок.

Бэйл не всегда следует срокам восстановления. Он вернется в следующем матче или когда сам решит, что готов?

Все зависит от него – я не могу точно сказать, когда он вернется, потому что, как вы сказали, иногда восстановление у него занимает больше времени. Я надеюсь, что он будет готов на следующей неделе.

Как думаете, в случае Кепы болельщики могут освистать вратаря на «Сан-Мамес»?

Не думаю, что они будут освистывать свою собственную команду, когда та играет с «Мадридом».

Криштиану Роналду выиграет Золотой Мяч?

Это игрок безграничных возможностей и он выиграет свой пятый Золотой Мяч – он его заслуживает. Меня не удивит, если он выиграет, потому что он всегда стремится к большему и настроен на получение шестого или седьмого Золотого Мяча.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10086
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Я не могу точно сказать, когда Бэйл вернется»
 
Аватар для white
Продать и забыть. Ни один игрок не сможет упрекнуть Реал в недостатке терпения и поодежки по отношению к Бэйлу. А вот вопрос, заслужил ли британец такое отношение для меня открыт.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз