«Атлетик» – «Реал Мадрид» 0-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига
3 Дек 2017, 15:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Атлетик» – «Реал Мадрид» 0-0. Смешанная зона

По окончании матча против «Атлетика» футболисты «Мадрида» сожалели об упущенной возможности сократить отставание от лидеров Ла Лиги, но отмечали, что до конца чемпионата еще далеко и у команды есть время изменить ситуацию в турнирной таблице.

Каземиро

«У нас был шанс сократить отставание от лидеров чемпионата, но мы потеряли очки, хотя и провели хороший матч – у нас было много возможностей забить. Мы играли на сложном поле, против сильного соперника, но доминировали и контролировали ход матча».

«Важно, что мы смогли создать много голевых моментов, – нужно продолжать работать дальше. Мы все хотим играть, у нас отличный состав, великолепные футболисты – в сегодняшнем матче это было очевидно: мы играли хорошо, хотя и не смогли победить».

Иско

«Мы организовали много моментов, но нам немного не хватало точности в последнем пасе, чтобы добиться результата. В текущем сезоне в Ла Лиге для нас это настоящее проклятье – сегодня к команде не может быть никаких претензий, по игре мы заслуживали победы. Матч был очень цельным, мы удерживали соперника на его половине поля».

«Мы боролись до конца – очень жаль, что мы не смогли воспользоваться шансом и сократить отставание от соперников. В этом году нам немного не хватает удачи – в футболе она многое значит. Нам нужно продолжать работать, мы еще можем изменить ситуацию до конца 2017 года».

Кейлор Навас

«Мы провели хороший матч: к сожалению, мы не смогли взять три очка, как хотели, но мы боролись до конца. Мы уезжаем с чувством разочарования из-за упущенной победы, ради которой мы отдали все силы на поле. Мы заслуживали выиграть, но нужно перевернуть страницу: до финала турнира еще много времени, голы придут, главное – продолжать работать».

«Прошедший матч был хорошей возможностью наверстать упущенное и сократить отставание в таблице, но ничего не поделаешь, мы не должны жаловаться. Нужно готовиться к будущим матчам, если мы хотим в финале турнира иметь шанс на чемпионство. Я доволен и спокоен: я счастлив играть в Ла Лиге, счастлив играть на таком стадионе, как «Сан-Мамес», – я всегда стараюсь наслаждаться такими вещами, ведь никто не знает, что будет в будущем».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10092
«Атлетик» – «Реал Мадрид» 0-0. Смешанная зона

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз