Мнение: «Мадрид» испытывает проблемы не только с голами #RealMadrid #РеалМадрид #лалига
3 Дек 2017, 18:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Мнение: «Мадрид» испытывает проблемы не только с голами

Зинедин Зидан продолжает списывать все проблемы на отсутствие голов, обостренное неудачной полосой Криштиану Роналду. Естественно, отсутствие забитых мячей – одна из причин нынешней ситуации, однако далеко не главная. Португалец рано или поздно начнет забивать, но пока это не происходит, другие игроки должны помогать команде в борьбе за все трофеи. Однако, за исключением Иско, являющегося лучшим футболистом «сливочных» в этом сезоне, ни один из основных игроков «Мадрида» не играет на своем уровне.

И эта, самая главная, проблема «Мадрида» гораздо важнее голевой «засухи» Криштиану. Можно предположить, что именно это и будет тревожить Зидана в ближайшее время, несмотря на его высказывания в прессе. Команда расслабилась сверх допустимого предела, а когда решила взять себя в руки, то столкнулась с большими трудностями, чем ожидала. Голы посыпятся, однако пока все, от тренера до последнего игрока, должны работать по максимуму…

Автор: Антонио Ромеро – журналист AS.
Перевод: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10095
Комментарии (6)
Мнение: «Мадрид» испытывает проблемы не только с голами
Как достали эти мнения испанских журналюг о гениальном Иско. Что он сделал вчера, где он был? Где он был с АТМД, Тоттенхемом? Да, были хорошие матчи, как и у Модрича, как и у Каземиро, как у Асенсио, как у Бейла в конце концов. Да Себальосу одного матча хватило показать свой класс.
А там, где команда катала вату, извините, то Иско был как раз затейником этой пародии на футбол. Напоминает однообразный гандбол - перекидывают мяч с фланга на фланг, центровые мертвы, кидки с 9-метровой в молоко.
А то что Зидан это терпит и ничего не меняет, это пугает намного больше, чем текущие результаты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как достали эти мнения испанских журналюг о гениальном Иско. Что он сделал вчера, где он был? Где он был с АТМД, Тоттенхемом?
— vog9 Посмотреть сообщение
Вчера показывали хитмап Иско - он был везде. Отрабатывает за себя и того парня, но вот кто этот "тот парень" должен решать Зидан. Решать, но не делать вид, что все нормально. Иско это не бокс-ту-бокс игрок..
Ответить пользователю
  
@white, я видел хитмап, сосредоточенность была на левой бровке, и что это доказывает? Модрич был намного более вовлечен в игру, но тем не менее говорят о спаде.
Я не видел обводок, я не видел обостряющих пасов (этого от Иско в принципе я не ожидаю, в редких исключениях у него они созревают), ударов тоже не было., Что там еще помогает команде гол забить?
Ответить пользователю
  
@white, я совсем не хочу спорить, что Иско уникальный и очень одаренный футболист, но его реальная польза в некоторых матчах этого сезона весьма преувеличена СМИ. Испанцы тянут своего, это понятно, но надо тоже говорить правду - он часто перетягивает, у него слабый креатив как для игрока его позиции (имхо), он не выходит на ударные позиции (тот же облитый помоями Кроос мог 2-3 в последнем матче забивать, но Иско там не было).
А то что они с Марсело бестолковую карусель крутили.. Вам понравился такой хит мап?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@vog9, амиго, я не хочу сказать, что хитмап - показатель успешного выступления. Я хочу сказать, что есть игроки, которые должны бегать, а есть, которых нужно беречь, чтобы они могли творить. К сожалению, очень часто Иско используется не так как надо, чтобы приблизить команду к балансу.
Я не считаю, что Иско прям супергений, но какие у нас варианты на роль творца?
Ответить пользователю
  
@white, Сложный вопрос. Нету такового. В том сезоне ключевая роль была отведена латералям, я считаю что именно они сделали разницу. Такого уж искристого творчества не наблюдал, все было довольно пргаматично и методично (создание численного преимущества на углах штрафных соперника, далее прострел/подача). Иско был свободным художником, появлялся то тут то там, как и Бензема. Сейчас вроде бы делается все тоже самое, но легкость, с которой разрывались фланги соперника, утратилась.
Плюс раньше когда доходили до подобного ступора, как в прошлой игре, выходил Мората, который чувствовал себя как рыба в воде. Бейл много головой забивал. Да, Иско делал больше всех передач за матч, в том числе с большИм процентом точности. Но это не была роль плеймейкера, имхо

Я не хочу сказать, что Иско виноват в неудачах нынешних. Я лишь о том, что ничем он не запомнился в хреновых матчах, что бы как-то отделять его от остальных. Они провисели второй тайм на штрафной бильбао, то есть защитной работы по сути не было. Может это Одриосола просто на голову сильнее других защитников в лиге, что Иско не выделялся, не знаю...
Про других персоналий молчу, например про Криша, потому что столько он ушатов говна стерпел за последние годы и такой звонкой монетой отплачивал всем нам. Рука не поднимается написать что-то такое нехорошое :)
Ответить пользователю
+1   

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз