Альваро Мората: «Не знаю, скучают ли по мне в «Реале», но слышать подобное приятно» #RealMadrid #РеалМадрид #мората
5 Дек 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Альваро Мората: «Не знаю, скучают ли по мне в «Реале», но слышать подобное приятно»

Бывший нападающий «Реала» Альваро Мората, перебравшийся летом в «Челси», прокомментировал мнение о том, что королевскому клубу его сейчас не хватает.

«Не знаю, скучают ли по мне в «Реале», но слышать подобное приятно.

Хотелось бы, чтобы так не считали, это значило бы, что у «Реала» все складывается хорошо.

Работа вместе с Антонио Конте? Он помогает тебе расти, потому что с ним ты никогда не будешь чувствовать себя слишком комфортно и расслабленно. Он хочет, чтобы каждый игрок выкладывался на максимум.

В прошлом году я играл не так часто .В «Челси» у меня есть возможность появляться на поле в каждой игре. Если ты хорошо тренируешься, то выходишь на поле.

Если бы думал только о деньгах или о большом городе, то мог бы остаться дома, там у меня было все», – сказал Мората.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10109
Альваро Мората: «Не знаю, скучают ли по мне в «Реале», но слышать подобное приятно»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз