10 Янв 2009, 17:12 | Оцените публикацию

Тренер «Мальорки» призывает своих подопечных остановить Роббена

Грегорио Мансано считает, что главный шанс, за который его команда может уцепиться в воскресенье в игре против «Реала», заключается в нейтрализации Арьена Роббена: «Мы знаем, какими качествами обладает Роббен, он великолепный игрок, за ним могут следить один, два и три игрока, не нужно жалеть средств, которыми можно его остановить. Нам нужно стараться как можно чаще лишать его мяча и надеяться, что игра в этот вечер у него не заладится».

В середине недели команда Мансано улучшила свое настроение, одержав победу над «Альмерией» (3-1) в матче Кубка Короля, но тренер считает, что для его команды, находящейся в подвале в турнирной таблицы Ла Лиги, определяющим фактором будет успешная игра в обороне: «У команды, которая умеет хорошо защищаться, всегда большие претензии на победу. Если мы окажемся способны свести на нет атакующий потенциал «Мадрида», у нас будут возможности, чтобы перейти в контратаку и забить».

Мансано уверен, что, несмотря на выездной матч, «Реал» не будет придерживаться оборонительной тактики: «Я жду атакующий и амбициозный «Мадрид», который может позволить сыграть нам. Они знают, что сейчас «Мальорка» не в лучшем состоянии, но я уверяю их и вас, мы приложим все силы, чтобы затруднить сопернику игру, хотя это «Мадрид», и если мы позволим им атаковать, они обязательно используют свою возможность. Но если все произойдет иначе, у нас есть шанс победить. Поэтому я не думаю о ничье и не буду ей доволен».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1012
Комментарии (13)
Тренер «Мальорки» призывает своих подопечных остановить Роббена
 
Аватар для Paco
Ломать будут Роббена.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Сломают Роббена - прокляну! *angry*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Хм, необязательно сломают, просто играть будут достаточно жестко. Плюс тактику мелкого фола еще никто не отменял... Так что нервы потрепают основательно, хотя ни один выезд на Мальорку не был легким. Да что выезд, и в домашних матчах Мальорка доставляла очень много прблем, взять хотя бы последние два сезона...
Ответить пользователю
  
Я надеюсь, что Рамос из тех тренеров, которые умеют использовать слабые стороны соперника. Если Мальорка собирается категорично закрыть Роббена, то наверняка выделит на это не одного персональщика и у партнеров Арьена появиться больше пространтсва, если он будет уводить защитников за собой, а затем избавляться от мяча.

А ребята готовяться к встрече весело: ссылка
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Так открыто писать о покушении это наглость.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Romani4
Во всех последних новостях источник с переводом перепутал *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
главное что б не сломали...

Romani4, фотка класс=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Вот был бы Рибери или Рональду, то тогда бы ничего не получилось, 3 человека на Роббена, 3 на Рональду или Рибери, а центр = проходной двор, или наоборот закроют центр= фланги проходной двор, а у Мальорки да и у большинства команд нет людей, которые могли держать таких людей один на один. Рамос у нас только такой, который полностью съел Месси почти один.
Ответить пользователю
  
Согласен с Романычем, что если то, что говорит Мансано, правда, то надо использовать отток игроков из других участков поля и нажимать там!!! Тогда успех придет наверняка. Но и Роббену надо быть осторожней, не дай Бог опять сломают его, тогда пиши пропало.*nono*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Тренер должен это предвидеть и, в ответ на это и вопреки - сделать ставку на кого-то другого в составе. Прикрывать будут Роббена, а забьёт, к примеру, Снейдер или Гаго.. А может и Клаас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Тренер должен это предвидеть и, в ответ на это и вопреки - сделать ставку на кого-то другого в составе. Прикрывать будут Роббена, а забьёт, к примеру, Снейдер или Гаго.. А может и Клаас.
— Slim Посмотреть сообщение
Да уж, так то оно так. Только вот как было уже сказано на форуме, Роббен наконец-то дорвался до футбола и отобрать у него мяч будет уххх как сложно...как чужим, так и своим)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Да уж, так то оно так. Только вот как было уже сказано на форуме, Роббен наконец-то дорвался до футбола и отобрать у него мяч будет уххх как сложно...как чужим, так и своим)))
— BCE OK Посмотреть сообщение
я представляю эту картину: Робеен бежит по флангу, а тут на него Рауль с Лассом налетаю и в жёстком подкате сзади (по-другому ведь никак) выгрызают мяч))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
В каждой команде есть игрок который, как цепной пёс отвечает на грубости в адрес одноклубников! И я думаю если начнут открыто бить по ногам Роббена, то либо Ласс или С.Рамос должен как перепиздить чтобы не повадно было! Вот говорят в сборной России такой игрок Торбинский, как щепка, но если что ноги отрывает шо подорванный!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз