10 Янв 2009, 17:31 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Мальоркой»: Гути продолжает восстанавливаться от повреждения

Вице-капитана команды продолжают беспокоить проблемы с мышцами левой ноги, не позволяющие ему дебютировать в 2009 году. Хуанде Рамос не смог включить полузащитника в заявку на матч, как и неделю назад, когда «Реалу» противостоял «Вильярреал». Из-за травмы колена помочь команде на Мальорке не сможет воспитанник клуба Дани Парехо.

Хуанде Рамос должен быть доволен возвращением в строй Гонсало Игуаина, переболевшего тонзилитом, с аргентинцем у тренера появляются новые варианты формирования атакующей линии. Также на матч приглашены Мигель Торрес и Хави Гарсия, отсутствовавшие в последнем поединке, а исключенными из заявки по решению тренерского штаба оказались Мичел Сальгадо, Хавьер Савиола, Марсело и третий голкипер Хорди Кодина.

Хуанде Рамос вновь включил в заявку 19 игроков, что обязывает его в день встречи вывести одного из них из числа запасных:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек
Защитники: Мигель Торрес, Серхио Рамос, Фабио Каннаваро, Пепе, Кристоф Метцельдер, Габриэль Хайнце
Полузащитники: Лассана Диарра, Фернандо Гаго, Хави Гарсия, Уэсли Снейдер, Рафаэль Ван дер Ваарт, Ройстон Дренте, Арьен Роббен, Мигель Паланка
Нападающие: Рауль Гонсалес, Гонсало Игуаин, Клаас-Ян Хунтелаар.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1013
Комментарии (13)
Заявка на матч с «Мальоркой»: Гути продолжает восстанавливаться от повреждения
 
Аватар для Kenny
-----------Гонсало----------
------------Рафа------------
Уэсли----------------Роббен
-------Гаго----Ласс---------
Хайнце---------------Серхио
--------Канну--Пепе--------
--------ВалдисПельш--------
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Kenny
А Раулю, по твоему составу, 500-й матч сыграть не дадут? *good*

Объясните пожалуйста кто знает, что с Марсело? почему не в заявке второй матч подряд?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Объясните пожалуйста кто знает, что с Марсело? почему не в заявке второй матч подряд?
— Penguin Посмотреть сообщение
Не знаю,видно тренер ему доверяет меньше чем Торресу и Хайнце.Про травму вроде ничего не слишал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
Про травму вроде ничего не слишал.
— arch Посмотреть сообщение
Единственная причина его отсутствия, которая приходит мне на ум, это его недавняя свадьба и её последствия (игроку может быть разрешено уехать на недельку отдохнуть с молодой женой или нет?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Единственная причина его отсутствия, которая приходит мне на ум, это его недавняя свадьба и её последствия (игроку может быть разрешено уехать на недельку отдохнуть с молодой женой или нет?)
— Penguin Посмотреть сообщение
Дане,он профессионал и за такое врятле дадут отпуск,токо что смотрел интервью Рамоса на официалке,там показивали тренеровку и там был Марсело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ну может тогда парню медовый месяц устроить ? Где-нибудь на Багамах ... заодно и ко Мне заедет , автограф даст . Хотя Я не любитель Гутьереса (с) . Но ничего ... продам кому-нибудь .

Я вобщем-то с стартовым составом предложенным Kenny почти согласен ... самое главное схема почти идентична той , которую Я бы точно предложил Хуанде .
С парой поправок ... И Хунти и Гонсало имели в последнее время проблемы со здоровьем ... но все же Клаас имел больше времени на востановление ... а Игуаин делал voya в Аргентину , потом лечился от этой дряни . Думаю лучше им обоим начать матч на скамеечке запасных , а после в зависимости от событий игры включится , минуте этак на 65-70 . Ну а с первых минут на острие предлагаю появится Моему Любимчику *good* .
А ну и на воротах ... у Меня бы стоял Евгений Петросян ... куда же без него )) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Вобщем решил изобразить графически . *good*

___________Рауль__________

Снейдер_____ВДВ____Роббен

_________Ласс__Гаго_______

Хайнце___Канна__Пепе____Рамос ( линия защиты в линию ( Латинский парадокс ))

___________Ваганыч_______
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
блин почему вы все ждете что ВДВ выйдет с первых минут????да в Гамбурге он был королем, он был лучшим там и бундеслига слабее чем Ла лига!!!!!!в Мадриде он себя не чем не проявил пока....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Странно , что ты не спросил , почему в рамке у Меня не Касильяс . Я правда удивился .*good*
Ответить пользователю
  
Действительно! ВдВ будет пока на замене! Место в основе еще не заработал! А с первых минут в атаке выйдет Рауль и Игуаин! Это же Мальорка! Это не Валенсия и не Барса! Забивать надо больше!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Вобщем решил изобразить графически . *good*

___________Рауль__________

Снейдер_____ВДВ____Роббен

_________Ласс__Гаго_______

Хайнце___Канна__Пепе____Рамос ( линия защиты в линию ( Латинский парадокс ))

___________Ваганыч_______
— latinos Посмотреть сообщение
Cогласен с составом.Конечно вместо Хайнце хотелось бы увидеть Марсело или на крайняк Торреса.Ну а на ворота я поставил бы Денни Де Вито.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
В принципе всё так же, с одной поправкой в том плане, что вместо ВДВ в паре с Раулем будет или Клаас или Игуаин, а вообще хотел бы я, чтобы Рамос порадовал каким-нибудь нестандартным решением и например выставил очень атакующий стиль, например вместо Ласса выпустил ВДВ + Снейдер с Роббеном + Рауль с Игуаином

По поводу Марсело, очень жаль парня, по ходу Рамос ему не доверяет, а жаль.

Ну и про ворота по традиции. Я бы поставил Виктора Онопко...просто из тех соображений, что он немного лучше разбирается в футболе, чем предыдущие личности.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
В принципе всё так же, с одной поправкой в том плане, что вместо ВДВ в паре с Раулем будет или Клаас или Игуаин, а вообще хотел бы я, чтобы Рамос порадовал каким-нибудь нестандартным решением и например выставил очень атакующий стиль, например вместо Ласса выпустил ВДВ + Снейдер с Роббеном + Рауль с Игуаином
— BCE OK Посмотреть сообщение
Вот с тобой я согласен, НО я бы поставил Ван дер Ваарта вместо Гаго! Просто Ласс так здорово играл в матче с Вильярреалом, что я даже не сомневаюсь что он один сможет забетонировать весь центр!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз