Зинедин Зидан: «К февралю команда будет в полном порядке» #RealMadrid #РеалМадрид #зидан #лигачемпионов
7 Дек 2017, 14:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зинедин Зидан: «К февралю команда будет в полном порядке»

По окончании заключительного матча группового этапа Лиги Чемпионов главный тренер «Мадрида» Зинедин Зидан признался, что не исключает возможность зимних трансферов.

О матче

«Мы хорошо начали, смогли забить два быстрых гола, но потом Варан получил травму, и у нас появились проблемы. Последние полчаса вновь были хорошими, Лукас был на своем месте, а выход Себальоса и Льоренте также очень помог команде».

О Рафаэле Варане

«Он получил повреждение, посмотрим на сколько это серьезно – завтра это станет ясно. Сам Рафаэль думает, что травма несущественная, но посмотрим. В субботу его с нами не будет – это могу сказать точно, заменит ли его Вальехо – увидим…найдем решение. Маркос Льоренте также может сыграть на позиции Варана, он уже делал это однажды».

О Кейлоре Навасе

«Я считаю, что Кейлор в хорошей форме, но я всегда говорил, что каждый игрок может дать еще больше. Что касается трансферов, то у меня в команде два вратаря, и я ими очень доволен».

О «Мадриде» в феврале

«Думаю, что в феврале мы будем в хорошей форме. После перерыва все будет в порядке, я уверен. В понедельник мы узнаем результаты жеребьевки, но нам в любом случае попадется трудный соперник – мне все равно, кто именно сыграет против нас, матчи пройдут в феврале, а к февралю команда будет в полном порядке».

О матче с «Севильей»

«Я не беспокоюсь из-за предстоящего матча с «Севильей». Я выберу конкурентоспособный состав на субботу, и на этом все. Я переживаю за игроков, которые получили травмы, но у нас большая команда – есть кому выйти на поле».

О Дани Себальосе

«Я доволен его действиями в сегодняшнем матче – Дани играл очень хорошо. Это не просто – входить в игру со скамейки запасных, но он сделал это отлично. Дани много и успешно прессинговал, вместе с Маркосом Льоренте он привнес баланс в команду».

О трансферах зимой

«Есть вероятность, что в команду придут новые игроки. Мы можем заниматься трансферами с 1 по 31 января – посмотрим, что произойдет. У нас ежегодно есть возможность подписывать новых игроков зимой, мы оценим ситуацию и посмотрим, что можно сделать».

О возможном противостоянии с «ПСЖ»

«В данный момент я не думаю о жеребьевке, потому что нам предстоит сыграть матч в рамках Ла Лиги в эту субботу. Я уважаю «ПСЖ»: команда добивается больших успехов, играет хорошо и много забивает. «ПСЖ» делает удивительные вещи – это правда, но говорить сегодня о жеребьевке я не буду, нам нужно сосредоточиться на матче с «Севильей».

О третьей подряд победе в Лиге Чемпионов

«Мы сейчас далеки от этого, пока я даже не думаю о такой возможности. Нам важно было выйти в 1/8 финала, и мы это сделали. Теперь нужно сконцентрироваться на Ла Лиге и Клубном Чемпионате Мира. У нас еще будет время, чтобы подумать о Лиге Чемпионов».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10133
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «К февралю команда будет в полном порядке»
 
Аватар для white
А к февралю Ла Лига от нас тютю окончательно не сделает?
Надо бы к субботе и 23 дек быть в полном порядке..
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз