Петер Бош: «Не могу сказать, что «Реал Мадрид» – однозначный фаворит Лиги Чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид #боруссия #лигачемпионов
7 Дек 2017, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Петер Бош: «Не могу сказать, что «Реал Мадрид» – однозначный фаворит Лиги Чемпионов»

Наставник «Боруссии» Петер Бош отметил, что не считает «сливочных» абсолютными фаворитами турнира.

О «Мадриде»

«После сегодняшнего матча не могу сказать, что «Реал Мадрид» – однозначный фаворит Лиги Чемпионов, соперник был не слишком силен, хотя справедливости ради, нужно отметить, что у них много игроков в резерве, и они, безусловно, одни из фаворитов турнира».

Об Обамеянге

«Он неподходящий игрок для «Мадрида»…шучу, конечно. Он в очередной раз продемонстрировал, что является великолепным игроком: он быстрый и забивает голы. Я надеюсь, что он еще долгие годы будет выступать за «Боруссию».

О Криштиану Роналду

«Криштиану играл агрессивно и забил великолепный гол – такой игрой можно только наслаждаться, но если говорить о Золотом мяче, то я считаю, что его достоин Обамеянг».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10135
Петер Бош: «Не могу сказать, что «Реал Мадрид» – однозначный фаворит Лиги Чемпионов»

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз