«Реал Мадрид» – «Боруссия» 3-2. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #боруссия #лигачемпионов
7 Дек 2017, 19:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Боруссия» 3-2. Смешанная зона

В смешанной зоне по окончании матча против «Боруссии» футболисты «Мадрида» радовались удачному завершению группового этапа и отмечали, что для команды не имеет значения, с кем именно придется играть в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Серхио Рамос

«Я провел в маске некоторое количество времени, но сегодня предпочел играть без нее – так удобнее. К счастью, никаких ударов сегодня не было».

«Матч был напряженным: первые полчаса мы играли очень интенсивно, потом наступил спад, и соперник воспользовался возможностью, которая у него появилась. Но мы не сдались, и смогли победой завершить первый этап турнира. Подобные победы очень важны для поддержания бодрости духа».

«Мы показали неплохую игру на групповом этапе – посмотрим, кто будет нашим соперником в 1/8 финала. Мы продолжаем улучшать нашу игру и восстанавливать веру в собственные силы, а наши цели неизменны».

«У меня нет предпочтений по соперникам в 1/8 финала: для того, чтобы стать чемпионом, нужно побеждать лучших».

«Травма Варана – самая большая неудача в этом матче: в этом году у наших футболистов уже и так достаточно травм, а сезон длинный, и хотелось бы рассчитывать на всех игроков команды. Надеюсь, что к следующему матчу мы все будем готовы».

Каземиро

«Очень важно было завершить групповую стадию победой, особенно над таким сильным соперником, как «Боруссия»: эту команду было непросто обыграть. Мы завершили этот этап удачно, так же мы надеемся завершить и этот год, в котором нам осталось сыграть четыре очень важных матча».

«У нас была очень тяжелая группа: мы играли и против «Тоттенхэма», и против «Боруссии», поражение в Лондоне было ключевым – мы потеряли первое место в группе. Но в итоге мы смогли выйти в плей-офф и это главное».

«Криштиану – это тот игрок, который всегда бьет рекорды: не знаю, получит ли он Золотой мяч, но уверен, что он заслуживает его больше кого бы то ни было. Надеюсь, Криштиану победит».

«Мы знаем, что для того, чтобы стать чемпионами, надо побеждать, поэтому нам все равно, кто именно будет нашим соперником в 1/8 финала».

Маркос Льоренте

«Это то, чего хочет каждый футболист, это вызов для каждого. Надеюсь, что еще не раз смогу сыграть в Лиге Чемпионов».

«Мы выполнили поставленную задачу. Я рад, что смог дебютировать в Лиге Чемпионов, и рад победе над таким сильным соперником, как «Боруссия». Это был великолепный матч, мы боролись до конца, сейчас нужно будет так же отдать все силы и в игре с «Севильей» в субботу».

«Нам нужно продолжать работать, создавать голевые моменты: с таким нападающими, как у нас, голы обязательно придут».

Лукас Васкес

«Тео сделал скидку головой, я постарался хорошо принять мяч и ударил по воротам – может быть это был не самый эффектный гол, но главное, что он был забит. Мне на самом деле все равно, как бить и как мяч залетает в ворота».

«Нам нужен был такой матч, нужно было восстановить ощущения, которые испытываешь от побед. Мы вернулись к нашей игре – это именно то, чего мы хотели, нужно продолжать в том же духе, чтобы одержать еще больше побед».

«Я думаю, что постепенно, при упорной работе, мы улучшим нашу игру и наши результаты. Важно достичь игровой стабильности, которая приведет нас к победам».

«Сейчас важно сконцентрироваться на субботнем матче с «Севильей», будем идти к свей цели шаг за шагом».
«Я очень рад за Майораля: он, безусловно, усилил команду и провел отличный матч».

«Мы не сомневались, что Криштиану сможет забить и поставить новый рекорд, и очень рады за него: надеюсь, он продолжит ставить все новые и новые рекорды».

«У нас нет какого-то предпочтения по соперникам в 1/8 финала – посмотрим, что покажет жеребьевка, мы ждем ее с нетерпением».

Начо Фернандес

«Мы провели хороший матч, забили два гола, после чего немного расслабились, но смогли вырвать победу, забив третий мяч в концовке матча».

«Криштиану – первый игрок, который забивал в каждом матче группового этапа. Надеюсь, что он получит Золотой Мяч, ведь это означает, что и команда преуспевает».

«Не знаю, как себя чувствует Варан, но у нас хороший, конкурентоспособный состав, хотя и есть некоторые проблемы в защите».

«Нам все равно, какого соперника определит для нас жребий, – нужно противостоять лучшим. Уверен, что ни одна из команд не хочет встречаться в плей-офф с «Мадридом».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10137
«Реал Мадрид» – «Боруссия» 3-2. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз