«Реал Мадрид» – «Севилья» 5-0. Смешанная зона #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #севилья
10 Дек 2017, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» – «Севилья» 5-0. Смешанная зона

В смешанной зоне по окончании матча против «Севильи» футболисты мадридского «Реала» говорили о важности добытой победы, о выступлениях молодых игроков ближайшего резерва и о заслугах Криштиану Роналду.

Начо Фернандес

«Я доволен победой: как и перед матчем против «Боруссии», мы говорили о том, что надо хорошо начать матч, постараться доминировать, и у нас это вышло наилучшим образом – мы боролись до самого конца».

«Лучший ли это матч сезона? Возможно. Мы полностью доминировали над соперником в первые 45 минут, хотели и второй тайм так же провести, но после пяти голов…».

«Нам нужна была эта победа перед Клубным Чемпионатом Мира, особенно – учитывая, что «Севилья» – отличный соперник, который будет бороться за высшие строчки в Ла Лиге. Наша цель была сохранить ворота «сухими» и забить голы, а теперь очередь следующего турнира».

«Сегодня в матче не смогли принять участие важные игроки, но парни отлично их заменили: Ашраф, Вальехо… Самое главное, что мы не пропустили ни одного гола, и это прекрасно в плане уверенности команды в себе».

«Я рад за Криштиану – надеюсь, он забьет еще много голов».

Марсело

«Вы видели, что бывают матчи, когда ты пытаешься забить, но мячи не залетают, так бывает. Сегодня у нас все получалось: мы много бегали и много боролись, нападающие защищались, защитники атаковали, мы проводили отличные комбинации… Мне кажется, это был полноценный матч, и нужно двигаться в том же направлении».

«Ашраф и Вальехо? Это зрелые игроки, несмотря на свой возраст. Я перешел в «Мадрид» в 18 лет, Серхио – в 18 или 19, и мы были уже зрелыми, как и эти парни. Они отлично выполняют свою работу, усердно работают, чтобы стать лучшими в команде. В лучшем клубе мира должны играть лучшие игроки».

«Посмотрим, что будет завтра, но мы не зациклены на чужих результатах: надо двигаться в своем направлении, и для нас главной целью был хороший матч. Теперь уже ждем следующий, чтобы сыграть так же хорошо».

«Если зимой кто-то перейдет к нам, то мы его с радостью примем».

«Криштиану и Месси? Не я должен их сравнивать: я за Криштиану, вот и все».

Ашраф Хакими

«Я никогда не забуду этот день – я невероятно счастлив. Кому я посвящаю гол? Я вспоминаю о тех, кто был рядом со мной в каждый момент жизни, и особенно о семье».

«Этот год – год работы, год учебы на примере других игроков, которые являются лучшими. Понемногу я расту».

«Мы провели отличный первый тайм и с первых минут знали, что надо делать. Я рад, что команде удалось не пропустить ни одного гола. Это отличная победа перед Клубным Чемпионатом Мира, и мы с нетерпением ждем будущего».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10154
«Реал Мадрид» – «Севилья» 5-0. Смешанная зона

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз