Криштиану Роналду: «Мы собираемся выиграть шестой трофей клубных чемпионов Мира» #RealMadrid #РеалМадрид #клубныйчм #роналду
13 Дек 2017, 16:24 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Мы собираемся выиграть шестой трофей клубных чемпионов Мира»

Криштиану Роналду, в составе мадридского «Реала» прибывший в Абу-Даби, чтобы принять участие в Клубном Чемпионате Мира, в небольшом интервью beIN Sports признался, что вновь хотел бы видеть ВВС в полном составе на поле.

О Клубном Чемпионате Мира

«Этот турнир очень важен для нас, ведь это Чемпионат Мира на клубном уровне: принимать участие в нем – одно удовольствие, ведь это возможно, только если твоя команда выиграла Лигу Чемпионов. Мы приехали в Абу-Даби не для легкой прогулки – мы здесь потому, что нам нравится это соревнование и в этом году мы собираемся выиграть шестой трофей клубных чемпионов Мира».

О победах на Клубном Чемпионате Мира

«Мне повезло несколько раз выиграть Клубный Чемпионат Мира с «Мадридом», а также с «Манчестером». Мне очень нравится этот турнир. Сейчас я хочу снова победить и, если получится, то забить, чтобы помочь моей команде завоевать трофей».

О секрете успеха

«Мы знаем, что турнир короткий, поэтому каждый момент может быть решающим. Мы готовы, мы действующие чемпионы Европы, и нам под силу одолеть любого соперника. Мы хотим завоевать титул и нам все равно, с кем придется сыграть».

О ВВС

«Мне нравится, когда все футболисты «Мадрида» готовы играть, не только Карим и Бэйл: мне нравится, когда нет травмированных игроков – это всегда хороший знак, это говорит о том, что мы едины и находимся в хорошей форме. Гарет и Карим, а также и я – форварды, но в команде есть и другие футболисты, которые также очень важны – защитники и игроки центра поля, а также все, кто хоть и играет меньше, но могут получить шанс на Клубном Чемпионате Мира. Но конечно, было бы здорово если бы ВВС вышло на поле в полном составе».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10186
Комментарии (1)
Криштиану Роналду: «Мы собираемся выиграть шестой трофей клубных чемпионов Мира»
 
Аватар для white
О ВВС
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз