Хасеиф: «О матче с «Реалом» смогу рассказать своим детям и последующим поколениям» #RealMadrid #РеалМадрид #аль-джазира #клубныйчм
15 Дек 2017, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хасеиф: «О матче с «Реалом» смогу рассказать своим детям и последующим поколениям»

Вратарь «Аль-Джазиры» Али Хасеиф поделился впечатлениями от полуфинального матча клубного чемпионата мира с «Реалом» (1:2). 30-летний голкипер был вынужден покинуть поле на 51-й минуте из-за травмы. К тому моменту его команда вела со счётом 1:0.

«В моей карьере было много матчей, но этот — самый запоминающийся. Это та история, которую я смогу рассказать своим детям и последующим поколениям. Поединок с "Реалом" — один из лучших в карьере, поскольку нам противостояла мощнейшая в мире команда. Все знают, что цвета мадридцев защищают сильнейшие нападающие планеты. Думаю, они здесь возьмут трофей. Многие говорили, что "Реал" нас унизит, что мы проиграем 0:3 или 0:4, но мы показали характер. Меня переполняет гордость за нашу команду», — приводит слова голкипера AS со ссылкой на Gulf News.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10199
Комментарии (1)
Хасеиф: «О матче с «Реалом» смогу рассказать своим детям и последующим поколениям»
 
Аватар для white
Непробиваемый гад))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз