Тер Штеген: «Барселона» и «Реал» — лучшие команды в Ла Лиге и в мире» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона
21 Дек 2017, 20:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Тер Штеген: «Барселона» и «Реал» — лучшие команды в Ла Лиге и в мире»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген поделился ожиданиями от матча с «Реалом» в чемпионате Испании.

«Это наш следующий соперник. После поражения от них в Суперкубке Испании мы знали, что нужно много работать. Думаю, Вальверде уже оставил свой след в истории «Барселоны».

Пропускать всегда неприятно, будь то «Реал» или другой соперник. Но больше всего меня раздражает последний гол, когда Рамос забил нам на 89-й минуте. Это осталось в моей памяти.

Меня не беспокоит атака «Реала». Обе команды являются лучшими в Ла Лиге и в мире. Мы знаем, кто играет в нападении «Барселоны», и должны изучить всех игроков «Реала». У нас есть все шансы на победу», — цитирует тер Штегена El Pais.

Матч «Реал» — «Барселона» состоится 23 декабря. Начало – в 15:00 мск.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10253
Комментарии (1)
Тер Штеген: «Барселона» и «Реал» — лучшие команды в Ла Лиге и в мире»
 
Аватар для white
Лет пять назад за такие лестные комментарии в наш адрес игрока Барсы могли и распять. Теперь с этим трудно даже кулес спорить.
Недавно со своим знакомым фаном Ювентуса общался. Вобщем, после финала в Кардифе Реал заставил себя уважать окончательно =)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз