Перес: «В «Мадриде» мы всегда хотим большего» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
21 Дек 2017, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Перес: «В «Мадриде» мы всегда хотим большего»

«Реал Мадрид» провел традиционный обед для представителей прессы, на котором президент клуба Флорентино Перес подвел итоги уходящего года и выразил надежду на новые спортивные успехи в наступающем году.

О достижениях

«Сегодня мадридисты переживают лучший период за 115-летнюю историю клуба: наша команда завоевала в уходящем году пять титулов – такого успеха мы раньше не добивались, ни один клуб прежде не становился чемпионом Европы два года подряд. Мы одержали 33-ю победу в Ла Лиге, выиграли Суперкубки Испании и Европы, а теперь еще и Клубный Чемпионат Мира, также второй год подряд – этого еще никому не удавалось сделать».

О наградах

«Достижения команды в уходящем году привели к всемирному признанию нашего клуба, наших игроков и нашего тренера. Мы получили награды ФИФА и УЕФА, мы взяли все возможные индивидуальные награды. Наш легендарный клуб, который всегда хочет добиться невозможного, очень гордится своими успехами в этом году. «Реал Мадрид» никогда не сдается».

О баскетболе

«Наша баскетбольная команда также смогла завоевать новый трофей – Кубок Короля по баскетболу, ставший тринадцатой наградой команды за последние шесть лет».

О стимулах

«В «Мадриде» мы всегда хотим большего, у нас нет времени на самолюбование. Все наши награды служат для нас стимулом, наше желание побеждать неутолимо – этому мы научились у легенд клуба: Сантьяго Бернабеу, Альфредо Ди Стефано и почетного президента «Мадрида» Пако Хенто. Наша сила зиждется на единении и поддержке сосьос и болельщиков – именно благодаря им мы занимаем лидирующие позиции в спорте, в экономике и в медиа, благодаря им мы стали самым популярным клубом в мире».

«Мы понимаем, каким клубом является «Реал Мадрид», и хотим продолжать прославлять наше имя и наш герб, продолжать следовать нашим ценностям».

Поздравления

«Поздравляю всех с наступающими праздниками – в следующем году мы вновь встретимся здесь, чтобы отпраздновать спортивные успехи «Мадрида».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10254
Перес: «В «Мадриде» мы всегда хотим большего»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз