12 Янв 2009, 12:44 | Оцените публикацию

Арьен Роббен: «Главное, что мы следим за собой, а не за другими командами»

«Мальорка» вышла на этот матч с пятью защитниками, но «Мадрид» все равно сумел прорваться через эту стену…
Обычно такие вещи создают сложности атакующей команде, но мы справились с этим уже спустя две минуты, что существенно облегчило нашу задачу.

«Мадрид» упрекали в том, что последние матчи команда выигрывала с минимальным счетом, но против «Мальорки» «бланкос» выглядели убедительно. Это благоприятно сказывается на уверенности?
Конечно. Мы играем с большей уверенностью, а самое приятное состоит в том, что в матче с «Мальоркой» мы оставили наши ворота нераспечатанными. Кроме того, как вы говорите, мы забили больше мячей, чем в матчах с «Валенсией» и «Вильярреалом». Я думаю, что мы должны продолжать идти этой дорогой и оставаться уверенными в достижении поставленных задач. Следующие два матча пройдут на «Сантьяго Бернабеу», что немаловажно для нас.

Команда поднимается. Следите за «Барселоной»?
Главное, что мы следим за собой, а не за другими командами. Мы должны стараться побеждать из матча в матч. Судить обо всем будем в апреле–мае, тогда и посмотрим, в какой ситуации мы будем находиться.

Такие матчи как с «Мальоркой» доказывают, что мадридский «Реал» не считает, что шансы на победу в Ла Лиге потеряны. Какое мнение высказывается в раздевалке команды?
Когда ты являешься частью такого клуба как «Реал Мадрид», у тебя должна быть цель, которая заключается в том, чтобы выигрывать в каждом матче. Вот, собственно, и всё.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1029
Комментарии (1)
Арьен Роббен: «Главное, что мы следим за собой, а не за другими командами»
 
Аватар для Position Of Power
всё правильно...будь даже матч последнего тура который абсолютно ничего не решает...мы - Реал Мадрид и мы должны побеждать!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз