Даниэль Гарсия Лара: "Ковачич вместо Иско? Мне понравился этот подход" #RealMadrid #РеалМадрид #ковачич
25 Дек 2017, 22:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Даниэль Гарсия Лара: "Ковачич вместо Иско? Мне понравился этот подход"

Зинедин Зидан подвергся серьезной критике за свое решение выпустить в стартовом составе в матче против "Барселоны" именно Матео Ковачича, оставив Иско на скамейке запасных. Для анализа данного решения французского специалиста интернет-издание Bernabeu Digital попросило дать комментарий бывшего игрока "Реала" и "Барселоны", Даниэля Гарсия Лару.

"Игра, которую нам представил Зидан, шла по его плану первые тридцать минут, когда каталонцы имели реальные проблемы на своей половине поля, которыми воспользовались футболисты "Реала". Речь идет о забитом с оффсайда голе Криштиану Роналду и его неловком промахе по мячу с отличной позиции, а так же о попадании в каркас ворот. Мне понравился первоначальный ход игры "сливочных", однако дальнейшее расслабление привело к тому, что "Барселона" все-таки "додавила" до забитого гола", - выразился испанец.

"Я думаю, что "Мадрид" имеет очень качественный состав, который не нуждается в дополнении. Единственное, что им необходимо - это голы. К счастью, у них есть футболисты, которые способны забивать столько мячей, сколько полагается на таком уровне", - добавил Даниэль.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10293
Даниэль Гарсия Лара: "Ковачич вместо Иско? Мне понравился этот подход"

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз