Все хотят Себальоса #RealMadrid #РеалМадрид #себальос
28 Дек 2017, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Все хотят Себальоса

Первая половина сезона выдалась для Дани Себальоса не совсем такой, как он ожидал. У экс-игрока "Бетиса" не было желаемого объема игровой практики, что вызвало довольно большое количество слухов о его переходе в другой клуб. Однако, несмотря на это, Зинедин Зидан дал ясно понять, что в будущем испанский полузащитник ему обязательно понадобиться.

Прошлым летом на Себальоса делали большие ставки как тренерский штаб, так и руководство клуба. Стоит отметить, что в последние годы политика "Мадрида" направлена на приоритет использования испанской молодежи.

Что же касается первой половины нынешнего сезона, то здесь для Дани было все не так радужно, как ему бы этого хотелось. Общий объем игровой практики с самого начала розыгрыша составляет у футболиста всего лишь 458 минут. Но стоит отметить, что он не первый, кто попадает в такую ситуацию. Примером является Марко Асенсио, который поначалу также был обделен желаемым количеством минут на поле в официальных встречах. Но постепенно испанец смог завоевать доверие французского специалиста, что последовало за собой частое появление в составе .

Зинедин Зидан неоднократно заявлял в средствах массовой информации, что Себальосу необходимо просто набраться терпения, так как в будущем он будет играть довольно важную роль в модели игры Королевского клуба. На данный момент он принял участие в 13-ти матчах, 6 из которых в Ла Лиге и 2 в стартовом составе.Также за это время ему удалось забить 2 гола.

Несмотря на такое положение дел, игроком все же интересуются несколько престижных европейских клубов, наиболее привлекательными из которых являются "Ювентус" и "Ливерпуль".

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10311
Все хотят Себальоса

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз