12 Янв 2009, 23:02 | Оцените публикацию

Роналду опроверг информацию о договоре с Флорентино Пересом

Игрок «Манчестер Юнайтед» Криштиано Роналду, который присутствовал на мероприятии, посвященном выбору лучшего футболиста мира по версии ФИФА, сказал, что не приходил ни к какому соглашению с экс-президентом мадридского «Реала» Флорентино Пересом о своем трансфере в мадридский «Реал» в 2010 году.

Полузащитник «Манчестера» всячески пытался избегать вопросов о его возможном трансфере в «королевский клуб». «Я думаю, что мы должны говорить о других вещах», - ответил он, когда был задан первый вопрос на эту тему. Однако, когда второй журналист настойчиво попросил его ответить на вопрос «да» или «нет», Роналду, не вдаваясь в детали, сказал: «Это неправда».

Напомним, что именно британская пресса в своих изданиях напечатала информацию о том, что они узнали через представителя Флорентино Переса. Большая часть журналистов, которые находятся в Цюрихе на ежегодном вечере ФИФА, сконцентрировали свое внимание именно на португальском футболисте, который победил в номинации «Лучший футболист мира по версии ФИФА».

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1032
Комментарии (30)
Роналду опроверг информацию о договоре с Флорентино Пересом
 
Аватар для Lucky7
Вполне возможно! Я не считаю Кристину лучшим игроком, как и многие. Наградили его за выпендреж и скандалы вокруг него, а не за его игру!
— Kenny Посмотреть сообщение
Значит 42 гола, титул чемпиона Англии и Кубок ЛЧ это выпендреж и скандалы?!
Ну-ну...*blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Робиньо бы в прошлом году так выпендривался,как ты говоришь о Роналду...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Говорить что Рональду стал лучшим просто так это очень глупо, да и значит в футболе человек ничего не понимает. Он может нравиться как человек, может и не нравиться, но говорить что он не был лучшим это даже смешно. В прошлом году никто даже рядом с ним не стоял, какой Месси или Торрес?? В этом скорее всего станет Месси, хотя многое будет зависеть от того, кто выграет ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Денис Дмитручина
Вполне возможно! Я не считаю Кристину лучшим игроком, как и многие. Наградили его за выпендреж и скандалы вокруг него, а не за его игру!
— Kenny Посмотреть сообщение
Ну не скажи...ты посмотри на Манчестер с Роналду и без него...это две разные команды...Согласись, Манчестер Юнайтед не Райо Вальекано, чтоб настолько зависеть от простого выпендрёжника...он приносит результат Манчестеру и через него идёт вся игра в сборной Португалии...это факты...*flag*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
людей сидящих за компьютером и оценивающих футболистов только по их внешности .
— latinos Посмотреть сообщение
хах, это явно не в этом форуме должно быть+)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Парни а вы представьте схемку, на одном фланге Арьен на другом Роналду, а в центре сыгравшиеся Гаго и Ласс, у меня аж дух захватывает. P.S. а что до характера Кри, так нам с ним детей не крестить, да и до нашего дона Альфредо в этом плане ему как до китая.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для NEMANS
Что говорить то ...игрок высокого класса, лучший игрок 2008, бомбардир Европиы ,ключевой игрок Обладателя Лиги Чемпионов.. Рональду сделал все для Манчестера ..
сделает он и для Мадрида !!! Аминь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Криштиану конечно игрок высшего класса,но я все равно за Рибери.Больше мне по душе этот скромняга.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Теперь после всех этих слухов Кальдерон в лепешку разобьется, чтобы купить потругеза этим летом. Потому что в противном случае Перес этим самым Криштиано выбьет из-под Рамона президентское кресло.
А самый крутой вариант - Кальдерон этим летом покупает Рибери, а Перес следующим - Криштиано)))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Этот брундук уже заявил чт особрался в мю игарть много лет..Хотите уважайте его , но этот человек приражденй балабол!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Этот брундук уже заявил чт особрался в мю игарть много лет..Хотите уважайте его , но этот человек приражденй балабол!
— Codename Посмотреть сообщение
Футболисты всегда так говорят.Это нормально.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз