С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! #RealMadrid #РеалМадрид
1 Янв 2018, 00:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!

Завершился лучший в истории Королевского клуба год, который будут помнить ещё очень долго. «Мадрид» впервые за много лет одержал долгожданную победу в Ла Лиге, а также закрепил за собой статус лучшей команды Мира, во второй раз подряд выиграв Лигу Чемпионов. Ни один клуб не сможет похвастаться этим историческим достижением.

Все мы по праву можем гордиться нашей командой, которая проделала невероятную работу, чтобы достичь всего этого. Да, в нынешнем сезоне «Реал Мадрид» испытывает определенные проблемы, но, важно понимать, что каждый спад – это начало подъема. Мадридисты будут с командой до самого финального свистка, несмотря на то, какой бы на табло не был счёт. Лучший клуб, лучшие болельщики!

Поздравляем всех вас с Новым 2018 Годом! Пусть он будет ярким и наполненным позитивными моментами. Желаем, чтобы в каждый дом пришло счастье, успех и благополучие, а любые перемены были только к лучшему!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! HALA MADRID!


https://blancos.info/n10339
Комментарии (1)
С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!
 
Аватар для MystiXX
Главное ни с кем не "гавкаться", держать нос по ветру и хвост колечком!)))
Хороший был год, пусть год наступивший будет как минимум не слишком контрастным на его фоне)) Всех благ и самые искренние пожелания всем мадридистам! Hala Madrid y nada mas!
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз