Хагоба Аррасате: «Результат матча не соответствует его содержанию» #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #нумансия
5 Янв 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хагоба Аррасате: «Результат матча не соответствует его содержанию»

Его оппонент Хагоба Аррасате посетовал, что исход матча мог быть более благоприятным, если бы не невезение игроков «Нумансии» и решения главного арбитра.

О результате

«Думаю, что результат матча не соответствует его содержанию: мы разочарованы – обстоятельства были не на нашей стороне, поэтому мы и проиграли».

О «Мадриде»

«Я должен оценивать свою команду: мы расстроены, но мы провели неплохой матч и благодарны нашим болельщикам. Этот матч поможет нам профессионально расти и учиться у лучших. Мне кажется, что то, что мы разочарованы и рассерженны из-за результата, – это уже хороший знак».

Об обстановке в раздевалке

«Сейчас все раздражены из-за травм, из-за удаления, из-за сомнительной игры… я разделяю все эти чувства. Если игроки злятся, то потому, что они амбициозны. Я тоже расстроен, особенно из-за травмы Луиса, которая может оказаться серьезной».

О том, повлиял ли арбитр на финальный счет

«Я не видел опасной игры с нашей стороны, кроме того, мне сказали, что последний гол был забит из офсайда. Что касается удаления, то первую желтую карточку Диаманка получил за спор с арбитром, а вторую – за грубый подкат».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10368
Комментарии (1)
Хагоба Аррасате: «Результат матча не соответствует его содержанию»
 
Аватар для white
Не поспоришь)
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз