14 Янв 2009, 13:59 | Оцените публикацию

Первая тренировка после матча с «Мальоркой» прошла без участия Гути, Парехо и Роббена

«Реал Мадрид» должен был возобновить тренировки в понедельник, но по возвращении домой Хуанде Рамос решил предоставить игрокам выходной день. Игроки начали подготовку ко встрече с «Осасуной» во вторник, тренировавшись на поле стадиона имени Альфредо Ди Стефано, так как основные тренировочные поля в Вальдебебас по-прежнему покрыты снегом, и усилий работников клуба не хватает, чтобы очистить необходимую для занятий территорию.

Перед началом тренировки Хуанде Рамос быстро побеседовал с Раулем, а затем 22 игрока как обычно пробежали несколько кругов по полю, прежде чем приступить к основным упражнениям. Команда разделилась на две части. Первая половина (игравшие против «Мальорки» футболисты) занималась восстановлением своих кондиций, вторая группа, составленная из запасных и не попавших в заявку на последний матч, провела более интенсивную тренировку.

Вывих колена по-прежнему не дает возможности вернуться в строй Парехо. Недели на восстановление не хватило и Гути, полузащитника продолжают беспокоить боли в мышцах. Но вице-капитан работал в тренажерном зале вместе с Арьеном Роббеном, который решил проследить за совей формой и не выходил на поле.

Согласно нововведению Хуанде Рамоса, в среду команду ожидают две спаренные тренировки в первой половине дня и вечером. У «Реала» есть полноценная неделя на подготовку ко встрече с «Осасуной», которая пройдет в воскресенье на «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1038
Комментарии (5)
Первая тренировка после матча с «Мальоркой» прошла без участия Гути, Парехо и Роббена
 
Аватар для BCE OK
Фух, ну и напугало меня название темы. Думал, что Роббен опять травмировался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Фух, ну и напугало меня название темы. Думал, что Роббен опять травмировался.
— BCE OK Посмотреть сообщение
Я тоже чуть было со стула не упал от такого названия! Роббену - здоровья!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ох что-то меня тревожит ситуация с Гути... Не верится мне в его травму..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Перед началом тренировки Хуанде Рамос быстро побеседовал с Раулем
Интересно о чем они разговаривали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Да, название выглядит не радостно, и зачем так пугать народ??? Слава богу что с Роббеном все норм..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз