Помощник тренера "Нумансии": "Говорить о ремонтаде на "Сантьяго Бернабеу", будет немного нагло" #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #нумансия
10 Янв 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Помощник тренера "Нумансии": "Говорить о ремонтаде на "Сантьяго Бернабеу", будет немного нагло"

Помощник тренера "Нумансии", Биттор Алькиза, прокомментировал сегодняшнюю встречу 1/8 Кубка Короля 2018.

"Говорить о ремонтаде на таком стадионе, как "Сантьяго Бернабеу", будет немного нагло, однако мы сделаем все, чтобы показать хорошую игру и быть на высоте. В первом матче мы сыграли хорошо и были на равных с "Реалом", но они забили 3 гола. Мы действительно с нетерпением ждем матча, чтобы исправить ситуацию"

Ситуация, сложившаяся на данный момент в Королевском клубе ничуть не вселяет уверенности в Алькизу: "Со стороны говорить очень легко. Надо быть внутри клуба, чтобы понять все происходящее. Закончить сезон с двумя сильными составами, которые могли конкурировать с любой командой, а теперь в течение уже нескольких месяцев переживать абсолютно противоположную ситуацию... это довольно сложная проблема для тренерского штаба", - утверждает Биттор.

"Любой игрок "Нумансии" хочет сразиться с лучшими и матч с "Мадридом" будет для них отличным шансом, так как именно там играют одни из лучших футболистов. Мы будем наслаждаться и проведем отличный матч".

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10405
Помощник тренера "Нумансии": "Говорить о ремонтаде на "Сантьяго Бернабеу", будет немного нагло"

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз