Фернандо Льоренте, некогда игравший с Кепой Аррисабалагой в "Атлетик Бильбао", ныне выступающий за #RealMadrid #РеалМадрид #кепааррисабалага
11 Янв 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Фернандо Льоренте, некогда игравший с Кепой Аррисабалагой в "Атлетик Бильбао", ныне выступающий за

О решении Зидана не подписывать Кепу в январе

"Я не знаю как на игрока повлияет это решение, но лучше уйти сейчас и не проводить там эти 6 месяцев. Однако все происходит так, как происходит, и если он действительно желает перейти в стан "сливочных", то ему придется ждать. Мне было бы тяжело оставаться полгода после того, как я отказался продлевать контракт".

О ситуации с Кепой

"У меня с Кепой хорошие отношения еще с того времени, когда мы вместе играли в "Атлетике". Хоть мы много и не общались, я желаю ему здоровья и скорейшего принятия того решения, которое он считает наиболее правильным для своего дальнейшего будущего. Интересно, что мадридский "Реал" заметил Кепу еще в юном возрасте. Если у него получится перейти в "Мадрид", я буду только рад".

О Кейне в "Мадриде"

"Он забивает много голов и находится на невероятном уровне. Его уверенность просто впечатляет. Такой игрок, как он, вписывается в любой стиль футбола. Он подойдет всем командам в мире".

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10417
Фернандо Льоренте, некогда игравший с Кепой Аррисабалагой в "Атлетик Бильбао", ныне выступающий за

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз