15 Янв 2009, 18:47 | Оцените публикацию

Гути вернулся в общую группу и готов начать подготовку к матчу с «Осасуной»

Вчера тренерскому штабу поступили хорошие новости о состоянии здоровья полузащитника: Гути присоединился к общей группе игроков на вечерней тренировке, на которой команда работала над тактическими заготовками. Хуанде Рамос сможет рассчитывать на Гути в матче с «Осасуной». «Все ли в порядке?», - спросили Гути по окончании тренировки. «Все прекрасно», - убедительно ответил вице-капитан «бланкос».

До возобновления тренировок на поле Гути много работал в тренажерном зале. Ни Хуанде, ни медики не хотели рисковать здоровьем футболиста и во избежание рецидива травмы дождались момента, когда оказались полностью уверенными в готовности Гути вернуться в строй. Гути избавился от болей в мышцах, и нет никаких сомнений в том, что он попадет в заявку на матч с «Осасуной», хотя почти наверняка начнет игру против памплонцев на скамейке запасных.

Таким образом, сегодня команда продолжила подготовку к воскресной встрече, не досчитавшись только Даниэля Парехо. Особое внимание вызвала беседа Хуанде Рамоса с тремя игроками команды. В ходе тренировки наставник подозвал к себе Уэсли Снэйдера, Ласса и Марсело, воспользовавшись услугами своего помощника, чтобы его слова дошли до французского новобранца команды, и дал своим подопечным несколько наставлений.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1044
Комментарии (4)
Гути вернулся в общую группу и готов начать подготовку к матчу с «Осасуной»
 
Аватар для vova0808
Slava Bogu Sto on popravilsia ot travmi!!!!! Klasnii iGROKKK!!!

W1NGER: транслит. Предупрежден.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Думаю Хуанде нужно по тихоньку начинать ротировать состав,можно выпускать надёжного(в последние время)Метцельдера,вместо Каннаваро или Пепе,можно поставить на лево Марсело или Торреса вместо Хайнце,можно попробовать выпустити на поле связку Игуаин-Хунтеллар и под ними Рауль,и можно экспериментировать вместо Снейдера ВДВ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Real Fan.вполне неплохо было бы
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ха,токо-что прочитал ,что Гути не будет играть как минумум до середины февраля,его восстоновление займёт около месяца из-за его травмы.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз