Вальверде: «Не думаю, что «Реал» сдался, я бы так не поступил» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #лалига
15 Янв 2018, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Вальверде: «Не думаю, что «Реал» сдался, я бы так не поступил»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде считает, что «Реал» не стоит сбрасывать со счетов, несмотря на то что отрыв каталонцев от второго места составляет 9 очков, а от мадридцев, идущих четвёртыми, – 19. Таблицу можно посмотреть на «Чемпионате».

«Возможно, в «Реале» видят, что кто-то ближе к пьедесталу, но я не думаю, что они отказались от борьбы в Ла Лиге. «Атлетико» и «Валенсия» это не сделали, и, конечно, «Реал» этого не сделает, хотя разрыв действительно большой. Не думаю, что «Реал» сдался. Я бы так не поступил», — цитирует Вальверде Goal.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10451
Комментарии (2)
Вальверде: «Не думаю, что «Реал» сдался, я бы так не поступил»
 
Аватар для white
Вряд ли Зидан сдался. Теперь он понял, что опять придется выигрывать ЛЧ. + победа в КК не помешала бы..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Если сезон завершится совсем без трофеев, думаю Зидана культурно попросят, если же будет например победа в Кубке и хотя бы 1/2 ЛЧ - мне кажется ещё шанс дадут.
Я не верю, что игроки его спецом сливают, они просто насытились и выдохлись, мотивацию им найти уже сложно(
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз