Слухи: Флорентино Перес готов отпустить Криштиану Роналду #RealMadrid #РеалМадрид #роналду #слухи
16 Янв 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Флорентино Перес готов отпустить Криштиану Роналду

Флорентино Перес дал зеленый свет Жорже Мендешу, агенту Криштиану Роналду, на рассмотрение предложений от других клубов – президент «Мадрида» готов отпустить звездного португальца. Издание Record опубликовало эту информацию сутки спустя после сообщения AS о том, что Криштиану изъявил желание покинуть Королевский клуб, так как он считает себя обманутым – Флорентино Перес так и не выполнил обещания по продлению контракта с португальцем.

В приоритете у Роналду возвращение в «Манчестер Юнайтед», где он играл с 2003 по 2009 год, прежде чем перейти в «Реал Мадрид» за 96 миллионов евро. Желание португальца с энтузиазмом восприняли на Туманном Альбионе, хотя по сообщениям всё то же AS в «Манчестер Юнайтед» считают трансфер Криштиану сложной задачей: футболисту скоро исполнится 33 года, его годовой оклад должен составлять 50 миллионов евро, а «Реал Мадрид» не продаст его меньше чем за 100 миллионов евро.

Даже если «МЮ» и не сможет позволить себе Криштиану Роналду, очевидно, что у Жорже Мендеша будет еще достаточно вариантов на рассмотрение: Криштиану – давний объект желания «ПСЖ», а также и многих китайских клубов, готовых предложить 200 миллионов евро «Мадриду» и 120 миллионов евро Криштиану в качестве ежегодной зарплаты.

AS информирует о том, что Криштиану Роналду очень подавлен и чувствует себя обманутым. После завоевания Дуодесимы и двух голов в Кардиффе, а также восьми в четвертьфиналах и полуфиналах, Флорентино Перес обещал Криштиану улучшить условия контракта. Однако, очевидно, что обновления соглашения не будет несмотря на то, что футболист несколько раз открыто говорил о своих надеждах:

«Мне бы очень хотелось завершить свою карьеру в «Мадриде», но это зависит не от меня, не я управляю клубом».

Все подобные сообщения Флорентино Перес оставил без ответа, а Криштиану, в свою очередь, наблюдал, как летом «Мадрид» пытался подписать Килиана Мбаппе, чтобы заменить его, а сейчас у клуба новая цель – трансфер Неймара.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10456
Комментарии (3)
Слухи: Флорентино Перес готов отпустить Криштиану Роналду
 
Аватар для white
Пора. На роль ветерана-резервиста КР никогда не согласится. Поэтому придется прощаться, иначе мы еще пару сезонов будет сыпаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
многих китайских клубов, готовых предложить 200 миллионов евро «Мадриду»
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
Криштиану, учи китайский.
Вообще, нужно срочно распродавать BBC.
Ответить пользователю
+1   
@white, за учи китайский насмешил :))))))
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз