16 Янв 2009, 17:58 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван дер Ваарт: «Хуанде направил команду на верный путь»

Голландский полузащитник с восхищением относится к Хуанде Рамосу, рассказывая на страницах своего сайта об успехах, которых сумел добиться тренер за короткий промежуток работы с командой.

«Мы невероятно довольны победой, одержанной над «Мальоркой». Мы имели преимущество на всех участках поля, прекрасно действовали и в защите, и в атаке, и полностью использовали свои возможности».

«Победа над «Осасуной» станет для нас четвертым успехом к ряду и продолжением победной серии, которая увеличивает боевой настрой команды. Хорошие результаты будут нас сопровождать и в дальнейшем, если мы продолжим работать столь же усердно, как делаем это сейчас».

«Мы должны целенаправленно готовиться к каждой игре. Двигаясь вперед от матча к матчу, мы сможем пополнять наш очковый багаж постоянно, как это происходило в последние недели. При Хуанде в команде произошли незначительные перемены, но он направил команду на верный путь, и теперь мы снова побеждаем».

«Я приобрел в Мадриде новый дом и полностью им доволен. Конечно, отличия от проживания в гостинице большие, жить с семьей в не принадлежащем тебе доме было гораздо сложнее. Мы поселились в большом доме по соседству со Снейдером и Хейтингой, и каждый из нас наслаждается своей жизнью. Мадрид - прекрасный город, в нем оказалось очень легко обустроить свою жизнь».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1049
Комментарии (2)
Рафаэль Ван дер Ваарт: «Хуанде направил команду на верный путь»
 
Аватар для Position Of Power
да так почитать у каждого голандца ессть свой сайт=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а как ты хотел?? Естественно! У многих футболистов есть свои личные сайты. Это не для не секрет..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз