16 Янв 2009, 20:00 | Оцените публикацию

Висенте Болуда Фос назначен исполняющим обязанности президента мадридского «Реала»

Висенте Болуда Фос (1955 года рождения, Валенсия) - преемник Рамона Кальдерона, сложившего сегодня с себя полномочия президента «Реал Мадрида».

Свои функции по управлению клубом после отставки Рамон Кальдерон передает вице-президенту клуба Висенте Болуде Фосу. Очевидно, что главный вопрос, волнующий мадридистов касательно нового президента, временно занимающего этот пост до летних президентских выборов - какую роль Болуда играл в «Реал Мадриде» до настоящего времени?

19 декабря 2006 года Мигель Анхель Арройо, представитель правления клуба, следующими словами представил нового вице-президента «Реала» Висенте Болуду: «Он подходящий человек, который выдержит всю ответственность возложенных на него обязанностей благодаря своему огромному опыту в области управления». Испанский предприниматель должен был выступить в роли некой «опеки» президента Рамону Кальдерону.

Висенте Болуда – один из самых заметных бизнесменов Испании, владелец значительной доли акций компании «Группа Болуда», доктор юридических наук мадридского университета «Комплутенсе». Болуда также является членом Испанской Академии Юриспруденции и Законодательства, президентом Национальной Ассоциации Судовладельцев буксирных судов, первым вице-президентом Палаты торговли, промышленности и судоходства города Валенсии и вице-президентом Ассоциации судоходства Испании. Его деятельность в области судоходства, где он обладает самым большим флотом во всей Европе среди всех предпринимателей, приносит ему ежегодный доход в размере 450 миллионов евро.

Два года Болуда провел в тени Рамона Кальдерона, отработав в службе президента. На внеочередном собрании Хунты Директивы, на котором Рамон Кальдерон подал отставку, мнение Болуды могло быть одним из самых важных и повлиявших на окончательное решение по данному вопросу. Как минимум до окончания сезона на Болуду будут возложены полномочия главы «Реал Мадрида».

Источник: as.com, marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1052
Комментарии (12)
Висенте Болуда Фос назначен исполняющим обязанности президента мадридского «Реала»
 
Аватар для MakS
Ё маё - вот у него физиономия! Видно что бизнесмен! Мне кажется Миятович будет очень похож на него, когда ему будет столько же лет!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Да ушшш...лицо у него серьезное!мне кажится президентский пост будет в надежных руках!!! И к тому же, этот sen'or очень умный и образованый!!!



Читал, что Кальдерон пустил слезу на прощальной пресс конференции!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Мафиози блин) Такое выражение лица не сулит ничего хорошего по определению, но, желаю ему успехов на посту, пусть и исполняющего обязанности...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
ну посмотрим, может и на выборах его изберут...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Martik
ну и морда......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
Видимо, многие забыли, как выглядит Лоренцо Санс ))) Тогда бы не жаловались на лицо Болуды )))
Ответить пользователю
  
Ой да ладно вам уже.. "авторитет криминальный") Это просто фото такое.

Выб лучше им восхетились: я не знаю как учебу с личной жизнью совместить, а он президент 4 раза)
Я думаю, что это человек из оппозиции Переза. Навярнека самое интересное нас ждет еще впереди. Будет нам "Санта Барбара" еще, надо только подождать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Лицо мафиозное! У Санса какое-то грузинское. Тем не менее всё равно желаю ему удачи! А там видно будет! На счёт Санты Барбары 100%. Только на этот раз в ней будут сниматься: Висенте Болуда Фос, Флорентино Перес, Криштиано Роналду...who is the next?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ну пусть у него и хватка за интересы клуба будет такой же ... харизматичной, как и лицо)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Не на самом деле хочется пожелать удачи. Чтобы был серьезен в работе ,так же как его лицо) . А может у них своя "семья" ? Перес - их предводитель. И может он строит свои зловещие планы))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Anuar23
Перез главный? Нет, в этой семье скорее Кальдерон главный, потому что его человек!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
to Anuar23
Перез главный? Нет, в этой семье скорее Кальдерон главный, потому что его человек!
— Wall Посмотреть сообщение
Don Calderone)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз