Слухи: Иско вернется в основной состав «Мадрида» в матче с «Леганесом» #RealMadrid #РеалМадрид
23 Янв 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Иско вернется в основной состав «Мадрида» в матче с «Леганесом»

У любителей артистического футбола Иско есть повод для радости: после двух матчей подряд на скамейке запасных уроженец Малаги выйдет на поле в ответной встрече четвертьфинала Кубка Короля с «Леганесом» в стартовом составе «Мадрида». Как известно, в прошлый четверг Иско появился на «Бутарке» только за 15 минут до конца матча, и многие ошибочно посчитали, что Зинедин Зидан не выпустил его в старте потому, что считает футболиста игроком второго состава.

Иско рассчитывал сыграть в прошедшее воскресенье с «Депортиво», но ему вновь пришлось провести матч на скамейке запасных: Зидан предпочел видеть в основе рядом с Криштиану Роналду и Гаретом Бэйлом Борху Майораля, таким образом готовя команду к возвращению ВВС в полном составе, которое может произойти уже в эту субботу на стадионе «Месталья», но прежде «Мадриду» предстоит встреча с «Леганесом».

Во время завтрашнего матча атака «Мадрида» претерпит существенные изменения: с большой долей вероятности Криштиану и Бэйл получат отдых и играть не будут, но Карим Бензема, который был освистан в матче с «Депортиво», впервые в 2018 году выйдет на поле в основном составе. На правом фланге ему будет помогать Лукас Васкес (лучший игрок второго состава «Мадрида» в Кубке Короля), а на левом – Марко Асенсио, который в первом матче на «Бутарке» принес «Мадриду» победу, но, так же как и Иско, пропустил игру с «Депортиво».

Тео Эрнандес сыграет на позиции левого латераля вместо Марсело, а Ашраф Хакими даст Дани Карвахалю отдохнуть перед матчем с «Валенсией». Начо сейчас является незаменимым игроком защиты, как и Рафаэль Варан.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10524
Слухи: Иско вернется в основной состав «Мадрида» в матче с «Леганесом»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз