Игита: «Навас? После случая с Касильясом от «Реала» можно ждать всего» #RealMadrid #РеалМадрид #навас
24 Янв 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Игита: «Навас? После случая с Касильясом от «Реала» можно ждать всего»

Бывший голкипер сборной Колумбии Рене Игита раскритиковал мадридский «Реал» в связи с ситуацией с вратарём «сливочных» Кейлором Навасом. Испанские СМИ в последние годы неоднократно писали, что «Королевский клуб» намерен приобрести вратаря. Однако многие считают, что Навас заслуживает своей игрой большего доверия. При этом Игита вспомнил экс-голкипера «Королевского клуба» Икера Касильяса.

«Мне непонятно всё это. Меня очень разочаровал уход Касильяса из «Реала». Речь идёт о вратаре, который стал чемпионом мира, выиграл столько титулов и принёс столько успехов «Реалу». А его даже не почтили прощальным матчем. После случая с Касильясом от «Реала» можно ждать всё, что угодно», — цитирует Игиту Marca.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n10532
Комментарии (1)
Игита: «Навас? После случая с Касильясом от «Реала» можно ждать всего»
 
Аватар для white
«Мне непонятно всё это. Меня очень разочаровал уход Касильяса из «Реала». Речь идёт о вратаре, который стал чемпионом мира, выиграл столько титулов и принёс столько успехов «Реалу». А его даже не почтили прощальным матчем. После случая с Касильясом от «Реала» можно ждать всё, что угодно», — цитирует Игиту Marca.
— BLANCOS.INFO Посмотреть сообщение
К чему эти сопли и формальности. Прощальный матч, прощальная тренировка, прощальный душ или что еще?
На пресс-конференции сказал что хотел и пошел дальше жить. Не нужно делать трагедию и мучеников.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз