Капитан "Валенсии", Дани Парехо, в интервью EFE выразил свое мнение относительно предстоящего матча #RealMadrid #РеалМадрид
26 Янв 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Капитан "Валенсии", Дани Парехо, в интервью EFE выразил свое мнение относительно предстоящего матча

О кризисе "Мадрида"

"Я не знаю, что происходит. Я видел много матчей, в которых они создавали по 25-26 моментов, но проигрывали, хотя по логике должны были одерживать крупную победу. Они находятся в негативной динамике, когда ничего не получается и в конце концов теряется уверенность. Этот процесс трудно остановить.

О чемпионской гонке

Будучи реалистом и понимая, как сейчас играет "Барселона", трудно представить, что "Реал" сможет выиграл Ла Лигу. Ясно, что на данный момент их главными целями являются достижение наивысшей позиции в турнирной таблице и прохождение ПСЖ в Лиге Чемпионов.

О предстоящем матче

"Мы сыграем против одной из лучших команд мира. Вчера она была повержена и, кажется, находится сейчас не в лучшем состоянии. Мы выше в таблице и играем дома, но фаворитом встречи все равно является "Реал Мадрид".

О том, лучше ли играть против такого "Мадрида"

Никогда не знаешь, что лучше. Сейчас они не так хороши, как хотят, но все равно это будет очень и очень сложная игра. Мы должны сосредоточиться на себе и попытаться получить 3 очка.

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10545
Капитан "Валенсии", Дани Парехо, в интервью EFE выразил свое мнение относительно предстоящего матча
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз