Слухи: Леандро Паредес входит в трансферные планы «Мадрида» на следующий сезон #RealMadrid #РеалМадрид #леонардопаредес #слухи
31 Янв 2018, 21:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Леандро Паредес входит в трансферные планы «Мадрида» на следующий сезон

Как сообщает аргентинское издание Clarn, игрок питерского «Зенита» Леандро Паредес попал в список интересов мадридского «Реала» на следующий сезон.

По информации Clarn, «Зенит» подтвердил заинтересованность «Мадрида» в приобретении 23-летнего центрального полузащитника, которого главный тренер команды Роберто Манчини иногда задействует и в атаке.

Сообщается, что Королевский клуб готов заплатить за игрока 35 миллионов евро, включив в сделку полузащитника Матео Ковачича. Тем не менее, аргентинское издание утверждает, что приобретение Паредеса может произойти и без прямого включения в сделку Ковачича, поскольку игрок национальной сборной Хорватии не горит желанием играть в России и имеет более привлекательные предложения от других клубов.

Паредес начал свою карьеру в «Бока Хуниорс», затем выступал за «Кьево», «Рому» и «Эмполи». Перейдя в российский клуб в июле прошлого года, полузащитник стал в «Зените» ключевой фигурой, сыграв 27 матчей и записав на свой счет 5 голов.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10583
Слухи: Леандро Паредес входит в трансферные планы «Мадрида» на следующий сезон

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз