17 Янв 2009, 22:31 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч с «Осасуной»

При составлении заявки на матч с «Осасуной» тренеру пришлось по своему усмотрению вывести из числа участников встречи нескольких игроков. По решению тренерского штаба в заявку на матч с памплонской командой не попали Ройстон Дренте, Хавьер Савиола, а также защитники Мичел Сальгадо и Мигель Торрес. Хуанде Рамос активно прибегает к ротации резерва, еженедельно меняя по несколько игроков в заявке. Из-за травм в распоряжении Хуанде Рамоса не могут находиться Ежи Дудек, Даниэль Парехо и Гути.

Сегодня команда провела заключительную тренировку в полном составе, но завтра у 18 заявленных на матч футболистов намечено предматчевое занятие на «Сантьяго Бернабеу» в 12 часов дня. В понедельник команда возобновит тренировки, собравшись в Вальдебебас в 11 часов утра.

Вратари: Икер Касильяс, Хорди Кодина
Защитники: Серхио Рамос, Габриэль Хайнце, Марсело, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Пепе
Полузащитники: Хави Гарсия, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Мигель Паланка, Арьен Роббен
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1060
Комментарии (7)
Заявка «Реала» на матч с «Осасуной»

18 Янв 2009, 11:21   №2
Марсело!! Наконец-то! Как же я рад. Главное чтоб его в стартовый состав Рамос поставил.
Ответить пользователю

18 Янв 2009, 11:41   №3
Заявка, как заявка!!! Все на своих местах, главное,чтобы не оплошали на поле. Интересно, сможет ли Реал порвать сегодня Осасуну? Хотелось бы поставить на гандикап!!!
Ответить пользователю

18 Янв 2009, 12:38   №4
Aha,mne toje xo4etsa 6tob REAL porval sednya Osasunu,davo ne videli,nu 0-3 ne v 6et))Nadeyus Higuain otmetitsa sednya...HALAMADRID,HALAMADRID....

Администрация: транслит. предупрежден.
Ответить пользователю

18 Янв 2009, 12:43   №5
Порвёт друг мой , порвёт !! но выйдет ли Игуаин в стартовом составе ??
Ответить пользователю

18 Янв 2009, 13:32   №6
Я бы в этом матче дал бы отдохнуть Раулю и выпустил бы пару Хунтелаар и Игуаин! Вместо Гаго поставил бы Ван дер Ваарта! Насчёт Роббена не знаю нужен ли он будет с первых минут, но Хуанде думаю рисковать не будет и поставит его в основе! Мой вариант состава такой:

---------------Касильяс-----------------
Рамос----Пепе---Метцельдер---Марсело
----------------Ласс--------------------
Роббен------Ван дер Ваарт------Снейдер
----------Игуаин----Хунтелаар----------
Ответить пользователю

18 Янв 2009, 13:46   №7
Я бы оставил пару Ласс-Гаго, уж очень органично и симатично они выглядят вместе. Плюс, наверняка в ЛЧ заявят Ласса, так что побольше сыгранности им не повредит.
И вообще, победный состав не меняют, поэтому я бы оставил состав прошлого матча и в зависимости от хода матча, поэкспериментировал...
P.S. на фотке Марсело смахивает на Даниэла Карвальо из ЦСКА (Интернасионаля)))
Ответить пользователю

19 Янв 2009, 16:26   №8
Lucky7, главное, чтоб он только сейчас внешне смахивал!))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз