17 Янв 2009, 21:31 | Оцените публикацию

Заявка «Реала» на матч с «Осасуной»

При составлении заявки на матч с «Осасуной» тренеру пришлось по своему усмотрению вывести из числа участников встречи нескольких игроков. По решению тренерского штаба в заявку на матч с памплонской командой не попали Ройстон Дренте, Хавьер Савиола, а также защитники Мичел Сальгадо и Мигель Торрес. Хуанде Рамос активно прибегает к ротации резерва, еженедельно меняя по несколько игроков в заявке. Из-за травм в распоряжении Хуанде Рамоса не могут находиться Ежи Дудек, Даниэль Парехо и Гути.

Сегодня команда провела заключительную тренировку в полном составе, но завтра у 18 заявленных на матч футболистов намечено предматчевое занятие на «Сантьяго Бернабеу» в 12 часов дня. В понедельник команда возобновит тренировки, собравшись в Вальдебебас в 11 часов утра.

Вратари: Икер Касильяс, Хорди Кодина
Защитники: Серхио Рамос, Габриэль Хайнце, Марсело, Фабио Каннаваро, Кристоф Метцельдер, Пепе
Полузащитники: Хави Гарсия, Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Рафаэль Ван дер Ваарт, Уэсли Снейдер, Мигель Паланка, Арьен Роббен
Нападающие: Гонсало Игуаин, Рауль, Клаас-Ян Хунтелаар

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1060
Комментарии (7)
Заявка «Реала» на матч с «Осасуной»
 
Аватар для Anuar23
Марсело!! Наконец-то! Как же я рад. Главное чтоб его в стартовый состав Рамос поставил.
Ответить пользователю
  
Заявка, как заявка!!! Все на своих местах, главное,чтобы не оплошали на поле. Интересно, сможет ли Реал порвать сегодня Осасуну? Хотелось бы поставить на гандикап!!!
Ответить пользователю
  
Aha,mne toje xo4etsa 6tob REAL porval sednya Osasunu,davo ne videli,nu 0-3 ne v 6et))Nadeyus Higuain otmetitsa sednya...HALAMADRID,HALAMADRID....

Администрация: транслит. предупрежден.
Ответить пользователю Полученное нарушение
  
 
Аватар для NEMANS
Порвёт друг мой , порвёт !! но выйдет ли Игуаин в стартовом составе ??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Я бы в этом матче дал бы отдохнуть Раулю и выпустил бы пару Хунтелаар и Игуаин! Вместо Гаго поставил бы Ван дер Ваарта! Насчёт Роббена не знаю нужен ли он будет с первых минут, но Хуанде думаю рисковать не будет и поставит его в основе! Мой вариант состава такой:

---------------Касильяс-----------------
Рамос----Пепе---Метцельдер---Марсело
----------------Ласс--------------------
Роббен------Ван дер Ваарт------Снейдер
----------Игуаин----Хунтелаар----------
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Я бы оставил пару Ласс-Гаго, уж очень органично и симатично они выглядят вместе. Плюс, наверняка в ЛЧ заявят Ласса, так что побольше сыгранности им не повредит.
И вообще, победный состав не меняют, поэтому я бы оставил состав прошлого матча и в зависимости от хода матча, поэкспериментировал...
P.S. на фотке Марсело смахивает на Даниэла Карвальо из ЦСКА (Интернасионаля)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Lucky7, главное, чтоб он только сейчас внешне смахивал!))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз