Начо в роли «Анти-Неймара» #RealMadrid #РеалМадрид
6 Фев 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Начо в роли «Анти-Неймара»

Позиция УЕФА о том, что дисквалификация Дани Карвахаля не будет отменена и он пропустит первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против «ПСЖ», наталкивает Зинедина Зидана на решение: Начо должен будет занять его место на правом фланге обороны и , следовательно, стать главным оппонентом Неймара в предстоящей встрече.

Теоретически, Зидан мог бы поставить такую задачу перед Ашрафом Хакими, но всем очевидно, что у него просто недостаточно опыта для противодействия такому серьезному сопернику.

В пользу Начо говорит и статистика. На позиции правого защитника он провел 17 матчей и только в одном из них Королевский клуб потерпел поражение. Чисто технически, Начо нельзя упрекнуть даже в этом, ведь на поле он появился, когда «Мадрид» уже уступал в счете. Речь идет о матче против «Шальке» в плей-офф Лиги Чемпионов, когда «бланкос» уступили немецкому клубу со счетом 3:4. В остальных 16 матчах с Начо на правом фланге обороны «Реал Мадрид» 15 раз одерживал победу и 1 раз сыграл вничью.

Травмы и дисквалификации ряда футболистов «Мадрида» привели к тому, что Начо стал одним из самых востребованных игроков для Зидана. На его счету уже 2 347 сыгранных минут, что больше, чем у Варана (2 153 минуты), Рамоса (2 111) и Карвахаля (2 110).

«ПСЖ» должен вызывать у Начо приятные воспоминания, ведь именно в ворота этой команды он забил победный мяч 3 ноября 2015 года, что позволило «Мадриду» занять в группе первое место.

Источник: As.com


https://blancos.info/n10625
Начо в роли «Анти-Неймара»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз