Роналдо: «Неймар может стать лучшим в мире. Мадриду нужны лучшие» #RealMadrid #РеалМадрид
8 Фев 2018, 14:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Роналдо: «Неймар может стать лучшим в мире. Мадриду нужны лучшие»

Легенда сборной Бразилии и «Реала» Роналдо рассказал о форварде «ПСЖ» Неймаре.

«Я не слышал, чтобы официальные лица «Реала» что-то говорили про Неймара, поэтому мне сложно комментировать их интерес к игроку.

Неймар – отличный игрок, он может стать лучшим в мире в ближайшие годы, а «Реалу» нужны лучшие футболисты.

Команда проводит сложный сезон. Пока дела складываются неплохо в Лиге чемпионов, посмотрим, как «Реал» выступит в этом турнире. В футболе все меняется очень быстро.

Противостояние с «ПСЖ» в Лиге чемпионов будет очень сложным. Я являюсь послом «Реала» и хочу, чтобы Мадрид прошел дальше. Однако за парижан играет мой друг Неймар, поэтому я симпатизирую и им.

Надеюсь, что мы увидим интересное противостояние, в котором победит сильнейший», – сказал Роналдо.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n10637
Комментарии (3)
Роналдо: «Неймар может стать лучшим в мире. Мадриду нужны лучшие»
Легендой Реала стать Зубастику не удалось, к сожалению, как бы этого нам всем не хотелось тогда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Нечего было в костоломную Италию соваться.
К сожалению, и Рууд тоже не успел стать легендой Реала(
Ответить пользователю
  
Но должно заметить, что первый сезон у нас он был на большом ходу. Потом вес набрал, мелкие повреждения домучили.

Кстати, как считаете, если бы не приход Роналдо, возможно не так быстро бы сдулся Рауль?

Или все таки поменялся футбол, и защитники стали быстрее и мощнее, и такому игроку как Рауль стало элементарно тяжелее класть пачками?
Уверен, что в нынешних реалиях ему было бы очень сложно заиграть в футбол, не то что легендой Реала стать
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз