18 Янв 2009, 23:05 | Оцените публикацию

Висенте Болуда: «Я надеюсь, мы продолжим одерживать победы и закончим сезон спокойно»

Первый игровой уикенд прошел для нового президента клуба Висенте Болуды как нельзя лучше. Вслед за победами «Кастильи» и баскетбольного «Реала» выиграть смогла и главная футбольная команда. На поле «Сантьяго Бернабеу», где на президентском месте на трибуне находился Болуда, «Реал» переиграл «Осасуну». Президент остался доволен результатом и выразил надежду на то, что победы станут регулярными событиями в жизни «Реала» до конца сезона, что поможет клубу добиться весомых результатов.

«Команде не пришлось скучать из-за событий нынешней недели, но всем удалось сдержать волнение. Благодаря прекрасно проявившим себя болельщикам команда смогла измениться, сегодня они нам очень помогли. Я хочу думать, что победы станут обыденными событиями в жизни всех наших команд вплоть до конца сезона».

«Сегодня день оказался хорошим для нас от начала и до конца. Сегодня выиграли «Кастилья», баскетбольная и главная футбольная команды. Хочу поблагодарить всех сосьос за напутствие с их стороны и выражение поддержки. Также я хочу поздравить игроков и тренеров, вложивших много сил в сегодняшние победы. «Осасуна» создала нам много проблем, и одержать победу оказалось очень непросто».

«Я надеюсь, мы продолжим одерживать победы и закончим сезон спокойно. Я уверен, что нам представится шанс выиграть какой-нибудь трофей как в футболе, так и баскетболе. Мы ждем, что спокойная атмосфера в клубе сохранится до конца сезона, когда будут проведены новые выборы».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1066
Висенте Болуда: «Я надеюсь, мы продолжим одерживать победы и закончим сезон спокойно»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз